2022/23Kreisoberliga Büdingen

Spiele vom Sa, 06. bis So, 07. Aug 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 06. August 2022

Sa.Samstag, 06. August 2022 - 17:00 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 06. August 2022 - 19:00 Uhr
1:0

Sonntag, 07. August 2022

So.Sonntag, 07. August 2022 - 15:15 Uhr
11:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FCA Gedern
FCA Gedern
972026:32323
2.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
1062220:15520
3.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
852118:71117
4.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
1052319:15417
5.BW Schotten
BW Schotten
951315:16-116
6.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
943223:61715
7.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
750212:9315
8.VFR Wenings
VFR Wenings
832319:14511
9.VfB Höchst
VfB Höchst
1032512:21-911
10.Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
82429:10-110
11.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
923416:19-39
12.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
923410:19-99
13.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
1021710:18-87
14.SV Seemental
SV Seemental
91264:17-135
15.SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Dauernh./O-Mockstadt
90185:29-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
54018:5312
2.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
431011:3810
3.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
53117:3410
4.VFR Wenings
VFR Wenings
430116:6109
5.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
422015:2138
6.FCA Gedern
FCA Gedern
42208:178
7.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
522114:868
8.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
522111:928
9.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
52216:7-18
10.BW Schotten
BW Schotten
42027:10-36
11.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
52034:7-36
12.Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
41215:6-15
13.VfB Höchst
VfB Höchst
41125:7-24
14.SV Seemental
SV Seemental
41033:9-63
15.SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Dauernh./O-Mockstadt
50053:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FCA Gedern
FCA Gedern
550018:21615
2.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
54019:6312
3.BW Schotten
BW Schotten
53118:6210
4.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
52128:447
5.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
42117:437
6.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
521212:1207
7.VfB Höchst
VfB Höchst
62137:14-77
8.Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
41214:405
9.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
21014:403
10.VFR Wenings
VFR Wenings
40223:8-52
11.SV Seemental
SV Seemental
50231:8-72
12.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
40132:11-91
13.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
50146:11-51
14.SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Dauernh./O-Mockstadt
40132:17-151
15.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
40134:12-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BW Schotten
FCA Gedern
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
KSV Eschenrod
SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Hettersroth/Burgbracht
SG Wallernh/Fauerb
SG Wolferborn/M/B
Sportfreunde Oberau
SVP Düdelsheim
SV Seemental
TV 08 Kefenrod
VfB Höchst
VFR Wenings
Viktoria Nidda
BW Schotten
FCA Gedern
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
KSV Eschenrod
SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Hettersroth/Burgbracht
SG Wallernh/Fauerb
SG Wolferborn/M/B
Sportfreunde Oberau
SVP Düdelsheim
SV Seemental
TV 08 Kefenrod
VfB Höchst
VFR Wenings
Viktoria Nidda
0:4
23.04. 15:15
02.04. 15:15
27.05. 17:00
1:3
13.11. 15:15
05.03. 15:15
3:1
30.10. 15:15
09.10. 15:15
3:2
19.03. 15:15
07.05. 15:15
23.10. 15:15
26.03. 15:15
19.10. 19:30
1:0
16.04. 15:15
28.10. 20:00
30.04. 15:15
14.05. 15:15
02.10. 15:15
6:0
12.03. 15:15
06.11. 14:45
27.05. 17:00
0:0
1:1
02.10. 15:15
05.03. 15:15
2:0
14.10. 20:00
13.11. 15:15
29.10. 16:30
2:1
14.05. 15:15
30.04. 15:15
1:0
18.03. 15:00
2:1
16.04. 15:15
1:3
2:3
13.11. 15:15
12.03. 15:15
01.10. 18:00
27.05. 17:00
15.10. 17:00
30.10. 15:15
30.04. 15:15
16.04. 15:15
2:0
0:0
2:0
26.03. 15:15
1:0
0:1
0:4
07.05. 15:15
23.04. 15:15
1:2
05.03. 15:15
19.03. 15:15
0:2
03.06. 17:00
23.10. 15:15
09.10. 15:15
2:3
21.05. 15:15
13.11. 15:15
12.03. 15:15
21.05. 15:15
4:3
1:3
26.03. 15:15
16.04. 15:15
30.04. 15:15
1:1
1:1
06.11. 14:45
03.06. 17:00
23.10. 15:15
4:1
07.05. 15:15
2:0
08.10. 17:00
21.05. 15:15
07.05. 15:15
1:1
4:2
02.04. 15:15
12.03. 15:15
06.11. 14:45
4:0
23.10. 15:15
23.04. 15:15
03.06. 17:00
19.03. 15:15
1:1
23.10. 15:15
03.06. 17:00
21.05. 15:15
1:0
09.10. 15:15
1:4
26.03. 15:15
12.03. 15:15
0:0
3:2
07.05. 15:15
06.11. 14:45
23.04. 15:15
03.06. 17:00
23.04. 15:15
23.10. 15:15
09.10. 15:15
06.11. 14:45
02.04. 15:15
26.10. 19:15
2:2
1:0
21.05. 15:15
07.05. 15:15
0:2
2:2
05.03. 15:15
21.05. 15:15
02.04. 15:15
09.10. 15:15
5:5
4:1
19.03. 15:15
0:1
4:0
13.11. 15:15
07.05. 15:15
23.04. 15:15
1:1
23.10. 15:15
27.05. 17:00
30.04. 15:15
0:3
02.04. 15:15
19.03. 15:15
14.05. 15:15
0:1
27.05. 17:00
13.11. 15:15
30.10. 15:15
16.10. 15:15
3:1
05.03. 15:15
02.10. 15:15
0:4
16.04. 15:15
1:5
0:1
05.03. 15:15
30.04. 15:15
0:1
14.05. 15:15
27.05. 17:00
16.10. 15:15
02.10. 15:15
26.03. 15:15
13.11. 15:15
2:0
1:0
1:3
1:2
06.11. 14:45
03.06. 17:00
02.04. 15:15
14.05. 15:15
02.10. 15:15
16.10. 15:15
16.04. 15:15
26.03. 15:15
1:1
2:1
12.03. 15:15
21.05. 15:15
16.10. 15:15
19.03. 15:15
05.10. 19:30
3:4
29.10. 18:00
05.03. 15:15
2:1
4:1
27.05. 17:00
14.05. 15:15
23.04. 15:15
02.04. 15:15
7:0
09.10. 15:15
14.05. 15:15
03.06. 17:00
26.03. 15:15
06.11. 14:45
11:0
16.10. 15:15
1:1
02.10. 15:15
0:0
3:1
16.04. 15:15
12.03. 15:15
30.10. 15:15
30.04. 15:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen