- Kreisliga A Gießen
- Kreisliga B Gr. 1 Gießen
- Kreisliga B Gr. 2 Gießen
- Kreisliga A Wetzlar
- Kreisliga C Gr. 1 Wetzlar
- Kreisliga A Friedberg
- Kreisliga B Gr. 1 Friedberg
- Kreisliga B Gr. 2 Friedberg
- Kreisliga C Gr 1 Friedberg
- Kreisliga C Gr 2 Friedberg
- Kreisliga A Büdingen
- Kreisliga B Gr. 1 Büdingen
- Kreisliga B Gr. 2 Büdingen
- 1. Kreisklasse A Reserve Büdingen
- Kreisliga A Alsfeld/Gießen
- Kreisliga B Gießen/Alsfeld
- Kreisliga B Alsfeld
- Kreisliga A Hanau
- Kreisliga B Hanau
- Kreisliga A Hochtaunus
- Kreisliga B Hochtaunus
- Kreisliga C Hochtaunus
- Kreisliga A Gelnhausen
- Kreisliga B Gelnhausen
- Kreisliga A Lauterbach/Fulda
- Kreisliga A Marburg
- Kreisliga B Gr. 3 Marburg
- Kreisliga B Schlüchtern
- Kreisliga B4 Lauterbach
- Kreisliga C3 Schlüchtern
- Kreisliga A Gr. 2 Schwalm-Eder
2023/24Kreisliga C Gr 1 Friedberg
Spiele vom Sa, 05. bis So, 06. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 05. August 2023
Sonntag, 06. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SVP Fauerbach | 18 | 15 | 2 | 1 | 74 | :12 | 62 | 47 | |
2. | SG Hoch-Weisel/Ostheim II | 18 | 14 | 1 | 3 | 88 | :34 | 54 | 43 | |
3. | VFB Friedberg II | 18 | 11 | 3 | 4 | 67 | :32 | 35 | 36 | |
4. | SV Echzell II | 18 | 11 | 3 | 4 | 54 | :35 | 19 | 36 | |
5. | SG Steinfurth/Wölfersh II | 19 | 11 | 0 | 8 | 50 | :38 | 12 | 33 | |
6. | SG Melbach/Bingenheim II | 19 | 9 | 2 | 8 | 61 | :42 | 19 | 29 | |
7. | SV Schwalheim II | 19 | 9 | 1 | 9 | 47 | :48 | -1 | 28 | |
8. | FSG Münzenberg II | 19 | 6 | 4 | 9 | 43 | :47 | -4 | 22 | |
9. | SG Oppershofen II | 18 | 7 | 1 | 10 | 38 | :63 | -25 | 22 | |
10. | SVP Fauerbach II | 19 | 6 | 2 | 11 | 24 | :39 | -15 | 20 | |
11. | FC Ajax Rödgen | 19 | 5 | 2 | 12 | 31 | :86 | -55 | 17 | |
12. | VFR Butzbach II | 18 | 3 | 1 | 14 | 27 | :81 | -54 | 10 | |
13. | FSG Wisselsheim II (z.g.) | 18 | 1 | 2 | 15 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Echzell II | 11 | 7 | 2 | 2 | 31 | :16 | 15 | 23 | |
2. | SG Hoch-Weisel/Ostheim II | 7 | 7 | 0 | 0 | 38 | :8 | 30 | 21 | |
3. | SVP Fauerbach | 8 | 7 | 0 | 1 | 37 | :5 | 32 | 21 | |
4. | SG Steinfurth/Wölfersh II | 10 | 6 | 0 | 4 | 28 | :15 | 13 | 18 | |
5. | SG Melbach/Bingenheim II | 11 | 5 | 2 | 4 | 35 | :20 | 15 | 17 | |
6. | SG Oppershofen II | 9 | 5 | 1 | 3 | 25 | :19 | 6 | 16 | |
7. | VFB Friedberg II | 9 | 5 | 0 | 4 | 31 | :20 | 11 | 15 | |
8. | FC Ajax Rödgen | 12 | 4 | 2 | 6 | 23 | :50 | -27 | 14 | |
9. | FSG Münzenberg II | 9 | 4 | 1 | 4 | 23 | :22 | 1 | 13 | |
10. | SV Schwalheim II | 8 | 3 | 1 | 4 | 17 | :24 | -7 | 10 | |
11. | VFR Butzbach II | 9 | 3 | 1 | 5 | 22 | :41 | -19 | 10 | |
12. | SVP Fauerbach II | 9 | 2 | 2 | 5 | 11 | :23 | -12 | 8 | |
13. | FSG Wisselsheim II (z.g.) | 8 | 1 | 0 | 7 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SVP Fauerbach | 10 | 8 | 2 | 0 | 37 | :7 | 30 | 26 | |
2. | SG Hoch-Weisel/Ostheim II | 11 | 7 | 1 | 3 | 50 | :26 | 24 | 22 | |
3. | VFB Friedberg II | 9 | 6 | 3 | 0 | 36 | :12 | 24 | 21 | |
4. | SV Schwalheim II | 11 | 6 | 0 | 5 | 30 | :24 | 6 | 18 | |
5. | SG Steinfurth/Wölfersh II | 9 | 5 | 0 | 4 | 22 | :23 | -1 | 15 | |
6. | SV Echzell II | 7 | 4 | 1 | 2 | 23 | :19 | 4 | 13 | |
7. | SG Melbach/Bingenheim II | 8 | 4 | 0 | 4 | 26 | :22 | 4 | 12 | |
8. | SVP Fauerbach II | 10 | 4 | 0 | 6 | 13 | :16 | -3 | 12 | |
9. | FSG Münzenberg II | 10 | 2 | 3 | 5 | 20 | :25 | -5 | 9 | |
10. | SG Oppershofen II | 9 | 2 | 0 | 7 | 13 | :44 | -31 | 6 | |
11. | FC Ajax Rödgen | 7 | 1 | 0 | 6 | 8 | :36 | -28 | 3 | |
12. | VFR Butzbach II | 9 | 0 | 0 | 9 | 5 | :40 | -35 | 0 | |
13. | FSG Wisselsheim II (z.g.) | 10 | 0 | 2 | 8 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Ajax Rödgen
FSG Münzenberg II
FSG Wisselsheim II
SG Hoch-Weisel/Ostheim II
SG Melbach/Bingenheim II
SG Oppershofen II
SG Steinfurth/Wölfersh II
SVP Fauerbach
SVP Fauerbach II
SV Echzell II
SV Schwalheim II
VFB Friedberg II
VFR Butzbach II
FC Ajax Rödgen
FSG Münzenberg II
FSG Wisselsheim II
SG Hoch-Weisel/Ostheim II
SG Melbach/Bingenheim II
SG Oppershofen II
SG Steinfurth/Wölfersh II
SVP Fauerbach
SVP Fauerbach II
SV Echzell II
SV Schwalheim II
VFB Friedberg II
VFR Butzbach II
18.05. 14:00
5:1
2:6
15.05. 18:30
5:0
0:3
0:5
3:0
05.05. 13:00
2:5
1:1
5:1
04.05. 13:00
0:3
3:6
18.05. 13:00
0:3
2:0
0:8
0:3
21.04. 13:00
0:3
1:2
07.04. 13:00
15:0
28.04. 13:00
3:0
4:2
7:2
4:1
18.05. 13:00
12.05. 13:00
3:2
2:1
25.04. 18:45
25.05. 16:00
4:2
0:3
6:0
2:6
11:0
25.05. 16:00
1:2
0:3
3:3
2:0
1:1
5:0
1:3
6:0
3:0
3:1
5:0
15.05. 18:30
0:2
2:1
2:4
1:4
18.05. 13:00
5:0
3:0
1:0
3:0
2:3
6:0
9:0
7:1
28.04. 15:00
25.05. 16:00
05.05. 15:00
07.05. 19:00
6:1
15.05. 19:30
1:1
4:2
1:1
1:4
2:1
0:2
0:4
18.05. 15:00
2:4
0:4
05.05. 13:00
6:1
2:2
1:0
1:2
4:0
3:1
26.04. 20:00
1:1
3:1
4:2
3:6
3:0
4:3
1:1
15.05. 18:30
28.04. 13:00
5:2
0:4
0:2
5:6
0:5
2:1
4:0
25.05. 16:00
12.05. 13:00
7:5
1:3
28.04. 13:00
2:3
0:4
1:2
4:2
5:0
7:1
3:2
4:3
4:4
2:8
0:11
3:4
1:6
12.05. 13:00
4:0
15.05. 18:30
22.05. 19:30
1:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisBadmintonVolleyballKegelnRollstuhlbasketballTurnenSkaterhockeyWasserballAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen