2021/22Kreisliga C Gießen

Spiele

Samstag, 20. November 2021

Sa.Samstag, 20. November 2021 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 21. November 2021

So.Sonntag, 21. November 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.SC Sachsenhausen II
1.SC Sachsenhausen II
00000:000
1.FC Besa Giessen II
FC Besa Giessen II
00000:000
1.FSG Biebertal III
FSG Biebertal III
00000:000
1.FSG Garbenteich/Hausen II
FSG Garbenteich/Hausen II
00000:000
1.FSV Beuern II
FSV Beuern II
00000:000
1.FTSG Giessen II
FTSG Giessen II
00000:000
1.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
00000:000
1.TSG Leihgestern III
TSG Leihgestern III
00000:000
1.TSV 05 Allendorf/Lahn II
TSV 05 Allendorf/Lahn II
00000:000
1.TSV Lang-Göns III
TSV Lang-Göns III
00000:000
1.TSV Rödgen II
TSV Rödgen II
00000:000
1.Türkiyemspor GI II
Türkiyemspor GI II
00000:000
1.VfR 1920 Lich II
VfR 1920 Lich II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.SC Sachsenhausen II
1.SC Sachsenhausen II
00000:000
1.FC Besa Giessen II
FC Besa Giessen II
00000:000
1.FSG Biebertal III
FSG Biebertal III
00000:000
1.FSG Garbenteich/Hausen II
FSG Garbenteich/Hausen II
00000:000
1.FSV Beuern II
FSV Beuern II
00000:000
1.FTSG Giessen II
FTSG Giessen II
00000:000
1.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
00000:000
1.TSG Leihgestern III
TSG Leihgestern III
00000:000
1.TSV 05 Allendorf/Lahn II
TSV 05 Allendorf/Lahn II
00000:000
1.TSV Lang-Göns III
TSV Lang-Göns III
00000:000
1.TSV Rödgen II
TSV Rödgen II
00000:000
1.Türkiyemspor GI II
Türkiyemspor GI II
00000:000
1.VfR 1920 Lich II
VfR 1920 Lich II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.SC Sachsenhausen II
1.SC Sachsenhausen II
00000:000
1.FC Besa Giessen II
FC Besa Giessen II
00000:000
1.FSG Biebertal III
FSG Biebertal III
00000:000
1.FSG Garbenteich/Hausen II
FSG Garbenteich/Hausen II
00000:000
1.FSV Beuern II
FSV Beuern II
00000:000
1.FTSG Giessen II
FTSG Giessen II
00000:000
1.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
00000:000
1.TSG Leihgestern III
TSG Leihgestern III
00000:000
1.TSV 05 Allendorf/Lahn II
TSV 05 Allendorf/Lahn II
00000:000
1.TSV Lang-Göns III
TSV Lang-Göns III
00000:000
1.TSV Rödgen II
TSV Rödgen II
00000:000
1.Türkiyemspor GI II
Türkiyemspor GI II
00000:000
1.VfR 1920 Lich II
VfR 1920 Lich II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1.SC Sachsenhausen II
FC Besa Giessen II
FSG Biebertal III
FSG Garbenteich/Hausen II
FSV Beuern II
FTSG Giessen II
TSF Heuchelheim III
TSG Leihgestern III
TSV 05 Allendorf/Lahn II
TSV Lang-Göns III
TSV Rödgen II
Türkiyemspor GI II
VfR 1920 Lich II
1.SC Sachsenhausen II
FC Besa Giessen II
FSG Biebertal III
FSG Garbenteich/Hausen II
FSV Beuern II
FTSG Giessen II
TSF Heuchelheim III
TSG Leihgestern III
TSV 05 Allendorf/Lahn II
TSV Lang-Göns III
TSV Rödgen II
Türkiyemspor GI II
VfR 1920 Lich II
03.10. 12:45
29.08. 12:45
31.10. 12:45
12.09. 12:45
15.08. 12:45
19.09. 12:45
04.09. 17:00
18.09. 17:00
15.08. 12:45
16.10. 17:00
14.11. 13:00
10.10. 10:45
26.09. 10:45
14.11. 11:00
29.08. 10:45
24.10. 10:45
31.10. 12:45
12.09. 10:45
24.10. 12:45
10.10. 12:45
12.09. 12:45
07.11. 12:15
15.08. 12:45
26.09. 12:45
21.11. 13:00
07.11. 12:15
22.08. 12:45
19.09. 12:45
24.10. 12:45
26.09. 12:45
12.09. 12:45
17.10. 12:45
31.10. 12:45
15.08. 13:00
03.10. 12:45
29.08. 12:45
10.10. 17:15
12.09. 17:15
14.11. 17:15
26.09. 12:45
29.08. 17:15
17.10. 17:15
21.09. 19:00
02.10. 17:00
31.10. 15:00
02.09. 19:00
21.08. 17:00
13.11. 17:00
15.08. 13:00
22.08. 12:45
07.11. 12:15
10.10. 12:45
24.10. 12:45
25.09. 13:00
29.08. 15:00
03.10. 15:00
17.10. 15:00
14.11. 15:15
19.09. 10:45
05.09. 12:45
15.08. 15:00
05.09. 12:45
19.09. 12:45
17.10. 12:45
22.08. 12:45
07.11. 12:15
21.11. 13:00
19.08. 19:00
10.10. 12:45
20.11. 14:00
29.08. 12:45
24.10. 12:45
06.11. 14:00
22.08. 12:45
21.11. 13:00
05.09. 12:45
02.10. 18:00
31.10. 12:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen