2023/24Kreisliga B Gr. 1 Gießen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rödgen
TSV Rödgen
23184186:206658
2.SV Staufenberg
SV Staufenberg
23172470:323853
3.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
23135556:362044
4.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
241221046:331338
5.SV SW Giessen
SV SW Giessen
23107652:421037
6.SG Kinzenbach ll
SG Kinzenbach ll
241131060:441636
7.ISV Hellas Gießen
ISV Hellas Gießen
23113952:421036
8.FSG Wettenberg II
FSG Wettenberg II
24105974:433135
9.FTSG Giessen
FTSG Giessen
2395955:52332
10.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
23851054:57-329
11.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
2377954:52228
12.FC Grüningen
FC Grüningen
23931143:61-1827
13.ACE Giessen
ACE Giessen
24651337:61-2423
14.MTV Giessen III
MTV Giessen III
23721454:69-1523
15.JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
23421730:89-5914
16.SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Allendorf/Klein-Linden III
23321819:109-9011
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rödgen
TSV Rödgen
1192043:73629
2.SG Kinzenbach ll
SG Kinzenbach ll
1391345:123328
3.SV Staufenberg
SV Staufenberg
1190230:121827
4.SV SW Giessen
SV SW Giessen
1375136:162026
5.FSG Wettenberg II
FSG Wettenberg II
1273241:212024
6.ISV Hellas Gießen
ISV Hellas Gießen
1271429:191022
7.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
1270530:131721
8.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
1162331:201120
9.FC Grüningen
FC Grüningen
1163222:15718
10.ACE Giessen
ACE Giessen
1253428:26218
11.MTV Giessen III
MTV Giessen III
1260640:35518
12.FTSG Giessen
FTSG Giessen
1144326:20616
13.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
1143425:20515
14.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
1142528:25314
15.JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
1241722:49-2713
16.SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Allendorf/Klein-Linden III
1131711:45-3410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rödgen
TSV Rödgen
1292143:133029
2.SV Staufenberg
SV Staufenberg
1282240:202026
3.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
1273225:16924
4.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
1252516:20-417
5.FTSG Giessen
FTSG Giessen
1251629:32-316
6.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
1243526:32-615
7.ISV Hellas Gießen
ISV Hellas Gießen
1142523:23014
8.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
1234529:32-313
9.FSG Wettenberg II
FSG Wettenberg II
1232733:221111
10.SV SW Giessen
SV SW Giessen
1032516:26-1011
11.SG Kinzenbach ll
SG Kinzenbach ll
1122715:32-178
12.FC Grüningen
FC Grüningen
1230921:46-256
13.ACE Giessen
ACE Giessen
121299:35-265
14.MTV Giessen III
MTV Giessen III
1112814:34-205
15.SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Allendorf/Klein-Linden III
1201118:64-561
16.JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
1101108:40-321
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ACE Giessen
FC Grüningen
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Wettenberg II
FTSG Giessen
ISV Hellas Gießen
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
MTV Giessen III
SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Kinzenbach ll
SpVgg BW Gießen
SV Staufenberg
SV SW Giessen
TSF Heuchelheim III
TSV Rödgen
ACE Giessen
FC Grüningen
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Wettenberg II
FTSG Giessen
ISV Hellas Gießen
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
MTV Giessen III
SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Kinzenbach ll
SpVgg BW Gießen
SV Staufenberg
SV SW Giessen
TSF Heuchelheim III
TSV Rödgen
3:0
2:3
1:1
2:1
0:4
0:0
4:2
5:1
26.05. 15:00
5:1
2:2
2:5
05.05. 15:00
30.05. 15:00
2:6
4:0
1:1
28.04. 15:00
2:1
26.05. 15:00
2:1
2:0
4:1
2:1
2:4
1:1
0:3
12.05. 15:00
2:2
4:0
4:3
2:2
2:0
1:1
0:5
05.05. 13:00
30.05. 13:00
5:0
18.05. 13:00
2:5
2:3
5:0
4:1
28.04. 13:00
18.05. 15:00
1:3
3:4
3:3
5:2
05.05. 15:00
26.05. 15:00
21.04. 15:00
3:1
2:2
6:1
0:3
4:2
0:2
1:2
6:0
18.05. 13:00
3:2
2:2
6:2
3:2
3:0
5:1
8:0
3:3
1:1
05.05. 13:00
30.05. 13:00
0:1
1:7
0:0
5:1
21.04. 15:00
0:3
0:5
30.05. 15:00
1:1
18.05. 15:00
1:1
05.05. 15:00
7:0
5:4
2:3
1:1
4:1
28.04. 15:00
10:0
1:0
0:1
26.05. 15:00
1:3
5:1
3:1
12.05. 15:00
2:1
2:1
1:6
3:0
1:1
0:4
12.05. 13:00
4:2
0:1
2:6
2:8
1:6
2:6
2:0
5:4
29.05. 19:00
2:2
0:6
28.04. 13:00
2:0
0:8
2:3
8:3
3:4
6:4
12.05. 11:00
1:2
3:2
3:2
28.04. 11:00
0:1
5:1
4:7
4:3
1:3
26.05. 11:00
1:0
05.05. 15:00
0:4
30.05. 15:00
1:10
2:5
1:1
2:1
0:3
3:2
0:11
23.04. 19:00
18.05. 15:00
1:4
0:4
4:0
2:15:0
0:1
5:1
28.04. 16:00
6:3
6:1
9:0
3:1
3:0
26.05. 16:00
1:2
1:1
0:1
12.05. 16:00
3:3
25.04. 19:30
12.05. 15:00
3:4
2:1
28.04. 15:00
2:3
16.05. 19:30
3:3
3:0
4:1
1:1
1:2
2:0
1:2
3:2
3:1
26.05. 15:00
4:1
3:1
12.05. 15:00
0:2
4:0
3:0
2:1
4:1
30.05. 15:00
4:0
28.04. 15:00
0:3
2:1
0:4
2:2
12.05. 15:00
1:1
2:0
21.04. 15:00
4:1
3:3
10:0
4:0
1:1
2:0
4:2
1:1
2:0
1:3
0:2
2:0
2:1
4:0
18.05. 19:00
3:0
05.05. 11:00
11:0
1:2
2:0
1:2
24.05. 20:00
1:3
4:0
30.05. 15:00
1:1
5:1
2:1
3:1
4:0
21.04. 15:00
3:0
11:0
4:1
05.05. 15:00
18.05. 15:00
2:2
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen