2021/22Kreisliga B Gr. 1 Büdingen

Spiele vom So, 15. Aug 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 15. August 2021

So.Sonntag, 15. August 2021 - 15:15 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lorbach
FC Lorbach
770045:14421
2.SG Ober-Lais/Lissberg
SG Ober-Lais/Lissberg
660021:101118
3.TSV Stockheim
TSV Stockheim
651016:41216
4.VFB Rodheim/Horloff
VFB Rodheim/Horloff
731318:16210
5.SSV Lindheim
SSV Lindheim
631215:16-110
6.FSV Heegheim/Rodenbach
FSV Heegheim/Rodenbach
630322:2029
7.BV Rinderbügen
BV Rinderbügen
621320:1647
8.SPVGG Hartm/Herch/Burk
SPVGG Hartm/Herch/Burk
621312:1207
9.TSV Vonhausen
TSV Vonhausen
61147:25-184
10.SC Teutonia Kohden
SC Teutonia Kohden
51047:27-203
11.Viktoria Nidda II
Viktoria Nidda II
50055:15-100
12.SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Hirzenhain/Merkenfritz
60066:32-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lorbach
FC Lorbach
330012:0129
2.TSV Stockheim
TSV Stockheim
330011:389
3.SG Ober-Lais/Lissberg
SG Ober-Lais/Lissberg
330012:669
4.FSV Heegheim/Rodenbach
FSV Heegheim/Rodenbach
320113:1036
5.SSV Lindheim
SSV Lindheim
32017:8-16
6.SPVGG Hartm/Herch/Burk
SPVGG Hartm/Herch/Burk
31115:504
7.TSV Vonhausen
TSV Vonhausen
31114:13-94
8.BV Rinderbügen
BV Rinderbügen
410313:1213
9.SC Teutonia Kohden
SC Teutonia Kohden
21013:8-53
10.VFB Rodheim/Horloff
VFB Rodheim/Horloff
30125:9-41
11.Viktoria Nidda II
Viktoria Nidda II
30034:7-30
12.SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Hirzenhain/Merkenfritz
30032:22-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lorbach
FC Lorbach
440033:13212
2.VFB Rodheim/Horloff
VFB Rodheim/Horloff
430113:769
3.SG Ober-Lais/Lissberg
SG Ober-Lais/Lissberg
33009:459
4.TSV Stockheim
TSV Stockheim
32105:147
5.BV Rinderbügen
BV Rinderbügen
21107:434
6.SSV Lindheim
SSV Lindheim
31118:804
7.SPVGG Hartm/Herch/Burk
SPVGG Hartm/Herch/Burk
31027:703
8.FSV Heegheim/Rodenbach
FSV Heegheim/Rodenbach
31029:10-13
9.SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Hirzenhain/Merkenfritz
30034:10-60
10.Viktoria Nidda II
Viktoria Nidda II
20021:8-70
11.TSV Vonhausen
TSV Vonhausen
30033:12-90
12.SC Teutonia Kohden
SC Teutonia Kohden
30034:19-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BV Rinderbügen
FC Lorbach
FSV Heegheim/Rodenbach
SC Teutonia Kohden
SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Ober-Lais/Lissberg
SPVGG Hartm/Herch/Burk
SSV Lindheim
TSV Stockheim
TSV Vonhausen
VFB Rodheim/Horloff
Viktoria Nidda II
BV Rinderbügen
FC Lorbach
FSV Heegheim/Rodenbach
SC Teutonia Kohden
SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Ober-Lais/Lissberg
SPVGG Hartm/Herch/Burk
SSV Lindheim
TSV Stockheim
TSV Vonhausen
VFB Rodheim/Horloff
Viktoria Nidda II
24.10. 15:15
03.04. 15:15
8:1
22.05. 15:15
10.10. 15:15
24.04. 15:15
4:5
0:3
08.05. 15:15
1:3
20.03. 15:15
27.03. 15:15
15.05. 15:15
10.04. 15:15
04.06. 15:15
17.10. 15:15
6:0
01.05. 15:15
20.03. 15:15
29.05. 15:15
3:0
3:0
17.10. 15:15
0:6
10:3
3:1
22.05. 15:15
10.10. 15:15
31.10. 15:15
08.05. 15:15
24.04. 15:15
04.06. 15:15
27.03. 15:15
01.05. 15:15
10.10. 15:15
29.05. 15:15
24.10. 15:15
24.04. 15:15
1:0
15.05. 15:15
03.04. 15:15
20.03. 15:15
2:8
22.05. 15:15
2:5
0:10
01.05. 15:15
27.03. 15:15
31.10. 15:15
0:7
10.04. 15:15
29.05. 15:15
15.05. 15:15
17.10. 15:15
03.10. 15:15
10.04. 15:15
03.04. 15:15
3:2
02.10. 18:30
20.03. 15:15
29.05. 15:15
3:2
24.10. 15:15
6:2
01.05. 15:15
15.05. 15:15
03.10. 15:15
22.05. 15:15
10.04. 15:15
04.06. 15:15
08.05. 15:15
0:3
27.03. 15:15
1:1
4:1
31.10. 15:15
17.10. 15:15
29.05. 15:15
1:7
20.03. 15:15
1:0
10.10. 15:15
08.05. 15:15
24.10. 15:15
24.04. 15:15
03.04. 15:15
22.05. 15:15
5:1
04.06. 15:15
30.10. 17:00
4:1
17.10. 15:15
5:2
27.03. 15:15
15.05. 15:15
03.10. 15:15
2:0
10.04. 15:15
01.05. 15:15
2:2
0:10
03.10. 15:15
31.10. 15:15
2:1
04.06. 15:15
01.05. 15:15
17.10. 15:15
22.05. 15:15
27.03. 15:15
10.04. 15:15
15.05. 15:15
24.04. 15:15
3:6
08.05. 15:15
03.04. 15:15
1:2
20.03. 15:15
1:1
10.10. 15:15
24.10. 15:15
29.05. 15:15
31.10. 13:00
08.05. 13:00
24.10. 13:00
29.09. 20:00
24.04. 13:00
3:4
03.04. 13:00
04.06. 13:00
0:1
09.10. 14:00
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen