2022/23Kreisliga A Wetzlar

Spiele vom Fr, 30. Sep bis Mo, 03. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
3:2

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
0:2

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:45 Uhr
1:4
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
1:0

Montag, 03. Oktober 2022

Mo.Montag, 03. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
2:13
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
18142255:144144
2.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
18124251:193240
3.TSG Dorlar
TSG Dorlar
18115247:202738
4.TSV Steindorf
TSV Steindorf
18113443:271636
5.TSV Blasbach
TSV Blasbach
17113369:343536
6.FC Amedspor Wetzlar
FC Amedspor Wetzlar
18105349:193035
7.SG Hohenahr
SG Hohenahr
1895442:261632
8.SG Eintracht Wetzlar
SG Eintracht Wetzlar
1876544:321227
9.SG Niederbiel
SG Niederbiel
1874746:38825
10.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
1865728:33-523
11.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
1762928:36-820
12.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
18441026:43-1716
13.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
17431031:43-1215
14.Münchholzh/Dutenh II
Münchholzh/Dutenh II
18431128:42-1415
15.FC Schöffengrund
FC Schöffengrund
18421229:61-3214
16.SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Altenk./Bonb./Neuk.
17221317:54-378
17.SC Cermik Wetzlar (z.g.)
SC Cermik Wetzlar
1800180:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1082034:52926
2.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
981030:62425
3.TSG Dorlar
TSG Dorlar
1073030:72324
4.TSV Blasbach
TSV Blasbach
870130:131721
5.SG Hohenahr
SG Hohenahr
1054124:111319
6.SG Niederbiel
SG Niederbiel
1053226:21518
7.TSV Steindorf
TSV Steindorf
851218:17116
8.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
851216:9716
9.SG Eintracht Wetzlar
SG Eintracht Wetzlar
842223:131014
10.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
1033414:18-412
11.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
1033416:24-812
12.FC Amedspor Wetzlar
FC Amedspor Wetzlar
732216:10611
13.Münchholzh/Dutenh II
Münchholzh/Dutenh II
832313:19-611
14.FC Schöffengrund
FC Schöffengrund
1031618:29-1110
15.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
830514:22-89
16.SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Altenk./Bonb./Neuk.
811610:26-164
17.SC Cermik Wetzlar (z.g.)
SC Cermik Wetzlar
90090:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Amedspor Wetzlar
FC Amedspor Wetzlar
1173133:92424
2.TSV Steindorf
TSV Steindorf
1062225:101520
3.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
860221:91218
4.TSV Blasbach
TSV Blasbach
943239:211815
5.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
943221:13815
6.TSG Dorlar
TSG Dorlar
842217:13414
7.SG Eintracht Wetzlar
SG Eintracht Wetzlar
1034321:19213
8.SG Hohenahr
SG Hohenahr
841318:15313
9.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
832312:9311
10.SG Niederbiel
SG Niederbiel
821520:1737
11.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
913517:21-46
12.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
911712:27-154
13.FC Schöffengrund
FC Schöffengrund
811611:32-214
14.SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Altenk./Bonb./Neuk.
91177:28-214
15.Münchholzh/Dutenh II
Münchholzh/Dutenh II
1011815:23-84
16.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
811612:25-134
17.SC Cermik Wetzlar (z.g.)
SC Cermik Wetzlar
90090:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Amedspor Wetzlar
FC Cleeberg II
FC Schöffengrund
Münchholzh/Dutenh II
RSV Büblingshausen II
SC Cermik Wetzlar
SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Eintracht Wetzlar
SG Hohenahr
SG Nauborn/Laufdorf
SG Niederbiel
SG Waldsolms II
SpVgg. Lemp
TSF Heuchelheim II
TSG Dorlar
TSV Blasbach
TSV Steindorf
FC Amedspor Wetzlar
FC Cleeberg II
FC Schöffengrund
Münchholzh/Dutenh II
RSV Büblingshausen II
SC Cermik Wetzlar
SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Eintracht Wetzlar
SG Hohenahr
SG Nauborn/Laufdorf
SG Niederbiel
SG Waldsolms II
SpVgg. Lemp
TSF Heuchelheim II
TSG Dorlar
TSV Blasbach
TSV Steindorf
23.04. 15:00
04.12. 14:00
02.04. 15:00
2:2
3:0
6:0
3:1
1:1
27.05. 15:00
21.05. 15:00
05.03. 15:00
19.03. 15:00
16.04. 15:00
07.05. 15:00
0:1
1:5
1:4
1:3
2:1
1:1
3:0
2:1
04.12. 13:45
1:3
2:2
16.04. 12:45
0:2
1:1
05.03. 12:45
26.03. 12:45
14.05. 12:45
27.05. 12:45
1:5
07.05. 15:00
3:2
05.03. 15:00
4:0
3:1
1:3
2:5
0:3
04.06. 15:00
19.03. 15:00
02.04. 15:00
0:4
21.05. 15:00
3:5
1:1
0:3
1:0
23.04. 12:45
0:6
04.12. 11:45
2:2
27.05. 12:45
3:1
04.12. 17:00
26.03. 12:45
4:2
3:3
0:2
12.03. 12:45
30.04. 12:45
14.05. 12:45
0:5
21.05. 14:00
5:1
07.05. 14:00
3:0
0:3
4:7
2:0
19.03. 14:00
11.12. 15:00
02.04. 14:00
23.04. 14:00
0:2
04.06. 14:00
12.03. 14:00
0:4
26.03. 15:00
1:3
16.04. 15:00
0:9
30.04. 15:00
12.03. 15:00
0:3
0:3
0:3
0:12
14.05. 15:00
27.05. 15:00
11.12. 14:00
0:3
2:13
0:3
14.05. 15:00
02.04. 15:00
27.05. 15:00
19.03. 15:00
04.12. 14:00
5:1
1:1
2:3
1:3
1:3
20.11. 15:15
05.03. 15:00
0:3
23.04. 15:00
0:9
0:3
12.03. 15:00
4:4
26.03. 15:00
1:1
16.04. 15:00
21.05. 15:00
5:0
11.12. 14:00
07.05. 15:00
5:2
30.04. 15:00
3:0
04.06. 15:00
1:4
4:0
0:2
30.04. 15:00
19.03. 15:00
14.05. 15:00
05.03. 15:00
27.05. 15:00
7:0
16.04. 15:00
2:2
1:0
2:0
2:2
0:2
3:1
1:1
3:3
3:0
0:3
12.03. 15:00
0:0
2:0
3:2
04.06. 15:00
30.04. 15:00
2:2
26.03. 15:00
14.05. 15:00
1:0
0:3
2:5
16.04. 15:00
4:4
2:5
1:1
3:2
8:2
3:1
4:2
19.03. 15:00
07.05. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
0:0
5:4
1:7
02.04. 15:00
0:1
04.12. 14:00
1:1
0:2
04.06. 12:45
2:1
21.05. 12:45
1:1
3:0
4:0
2:1
03.12. 17:00
23.04. 12:45
3:1
07.05. 12:45
1:3
11.12. 14:00
26.03. 12:45
16.04. 12:45
2:2
11.12. 14:00
4:1
04.06. 15:00
1:0
3:0
3:0
14.05. 15:00
4:2
21.05. 15:00
12.03. 15:00
8:0
3:1
2:0
16.04. 15:00
30.04. 15:00
2:1
4:0
30.04. 12:45
4:0
14.05. 12:45
13:0
26.03. 12:45
3:0
12.03. 12:45
1:0
1:1
27.05. 12:45
03.12. 14:00
3:1
1:1
2:1
1:1
3:2
8:0
3:0
4:1
05.03. 15:00
3:0
1:1
02.04. 15:00
4:1
30.04. 15:00
2:0
1:1
19.03. 15:00
27.05. 15:00
03.12. 15:00
11.12. 14:00
6:0
4:3
3:0
5:2
23.04. 15:00
04.06. 15:00
02.04. 15:00
21.05. 15:00
05.03. 15:00
4:1
3:2
3:2
07.05. 15:00
2:3
19.03. 15:00
1:6
3:1
12.03. 15:00
2:1
26.03. 15:00
07.05. 15:00
11.12. 14:00
23.04. 15:00
04.06. 15:00
02.04. 15:00
1:0
2:0
1:2
21.05. 15:00
4:4
4:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen