2022/23Kreisliga A Wetzlar

Spiele vom Sa, 24. bis So, 25. Sep 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 15:00 Uhr
2:0

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 14:00 Uhr
4:7
So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:00 Uhr
3:2
So.Sonntag, 25. September 2022 - 16:00 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
19142357:174044
2.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
19134254:213343
3.TSG Dorlar
TSG Dorlar
19125252:203241
4.TSV Blasbach
TSV Blasbach
18123372:343839
5.FC Amedspor Wetzlar
FC Amedspor Wetzlar
19115352:193338
6.TSV Steindorf
TSV Steindorf
19113543:321136
7.SG Hohenahr
SG Hohenahr
1895442:261632
8.SG Eintracht Wetzlar
SG Eintracht Wetzlar
1876544:321227
9.SG Niederbiel
SG Niederbiel
1974846:41525
10.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
1966729:34-524
11.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
1762928:36-820
12.Münchholzh/Dutenh II
Münchholzh/Dutenh II
20541132:43-1119
13.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
18441026:43-1716
14.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
17431031:43-1215
15.FC Schöffengrund
FC Schöffengrund
19421329:64-3514
16.SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Altenk./Bonb./Neuk.
17221317:54-378
17.SC Cermik Wetzlar (z.g.)
SC Cermik Wetzlar
1900190:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Dorlar
TSG Dorlar
1183035:72827
2.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1182136:82826
3.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
981030:62425
4.TSV Blasbach
TSV Blasbach
870130:131721
5.SG Hohenahr
SG Hohenahr
1054124:111319
6.SG Niederbiel
SG Niederbiel
1153326:24218
7.TSV Steindorf
TSV Steindorf
851218:17116
8.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
851216:9716
9.Münchholzh/Dutenh II
Münchholzh/Dutenh II
1043317:20-315
10.FC Amedspor Wetzlar
FC Amedspor Wetzlar
842219:10914
11.SG Eintracht Wetzlar
SG Eintracht Wetzlar
842223:131014
12.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
1033414:18-412
13.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
1033416:24-812
14.FC Schöffengrund
FC Schöffengrund
1031618:29-1110
15.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
830514:22-89
16.SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Altenk./Bonb./Neuk.
811610:26-164
17.SC Cermik Wetzlar (z.g.)
SC Cermik Wetzlar
90090:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Amedspor Wetzlar
FC Amedspor Wetzlar
1173133:92424
2.TSV Steindorf
TSV Steindorf
1162325:151020
3.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
1053224:15918
4.TSV Blasbach
TSV Blasbach
1053242:212118
5.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
860221:91218
6.TSG Dorlar
TSG Dorlar
842217:13414
7.SG Eintracht Wetzlar
SG Eintracht Wetzlar
1034321:19213
8.SG Hohenahr
SG Hohenahr
841318:15313
9.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
933313:10312
10.SG Niederbiel
SG Niederbiel
821520:1737
11.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
913517:21-46
12.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
911712:27-154
13.FC Schöffengrund
FC Schöffengrund
911711:35-244
14.SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Altenk./Bonb./Neuk.
91177:28-214
15.Münchholzh/Dutenh II
Münchholzh/Dutenh II
1011815:23-84
16.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
811612:25-134
17.SC Cermik Wetzlar (z.g.)
SC Cermik Wetzlar
1000100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Amedspor Wetzlar
FC Cleeberg II
FC Schöffengrund
Münchholzh/Dutenh II
RSV Büblingshausen II
SC Cermik Wetzlar
SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Eintracht Wetzlar
SG Hohenahr
SG Nauborn/Laufdorf
SG Niederbiel
SG Waldsolms II
SpVgg. Lemp
TSF Heuchelheim II
TSG Dorlar
TSV Blasbach
TSV Steindorf
FC Amedspor Wetzlar
FC Cleeberg II
FC Schöffengrund
Münchholzh/Dutenh II
RSV Büblingshausen II
SC Cermik Wetzlar
SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Eintracht Wetzlar
SG Hohenahr
SG Nauborn/Laufdorf
SG Niederbiel
SG Waldsolms II
SpVgg. Lemp
TSF Heuchelheim II
TSG Dorlar
TSV Blasbach
TSV Steindorf
23.04. 15:00
3:0
02.04. 15:00
2:2
3:0
6:0
3:1
1:1
27.05. 15:00
21.05. 15:00
05.03. 15:00
19.03. 15:00
16.04. 15:00
07.05. 15:00
0:1
1:5
1:4
1:3
2:1
1:1
3:0
2:1
26.02. 14:00
1:3
2:2
16.04. 12:45
0:2
1:1
05.03. 12:45
26.03. 12:45
14.05. 12:45
27.05. 12:45
1:5
07.05. 15:00
3:2
05.03. 15:00
4:0
3:1
1:3
2:5
0:3
04.06. 15:00
19.03. 15:00
02.04. 15:00
0:4
21.05. 15:00
3:5
1:1
0:3
1:0
23.04. 12:45
0:6
3:0
2:2
27.05. 12:45
3:1
1:1
26.03. 12:45
4:2
3:3
0:2
12.03. 12:45
30.04. 12:45
14.05. 12:45
0:5
21.05. 14:00
5:1
07.05. 14:00
3:0
0:3
4:7
2:0
19.03. 14:00
11.12. 15:00
02.04. 14:00
23.04. 14:00
0:2
04.06. 14:00
12.03. 14:00
0:4
26.03. 15:00
1:3
16.04. 15:00
0:9
30.04. 15:00
12.03. 15:00
0:3
0:3
0:3
0:12
14.05. 15:00
27.05. 15:00
11.12. 14:00
0:3
2:13
0:3
14.05. 15:00
02.04. 15:00
27.05. 15:00
19.03. 15:00
18.02. 15:15
5:1
1:1
2:3
1:3
1:3
26.02. 14:00
05.03. 15:00
0:3
23.04. 15:00
0:9
0:3
12.03. 15:00
4:4
26.03. 15:00
1:1
16.04. 15:00
21.05. 15:00
5:0
11.12. 14:00
07.05. 15:00
5:2
30.04. 15:00
3:0
04.06. 15:00
1:4
4:0
0:2
30.04. 15:00
19.03. 15:00
14.05. 15:00
05.03. 15:00
27.05. 15:00
7:0
16.04. 15:00
2:2
1:0
2:0
2:2
0:2
3:1
1:1
3:3
3:0
0:3
12.03. 15:00
0:0
2:0
3:2
04.06. 15:00
30.04. 15:00
2:2
26.03. 15:00
14.05. 15:00
1:0
0:3
2:5
16.04. 15:00
4:4
2:5
1:1
3:2
8:2
3:1
4:2
19.03. 15:00
07.05. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
0:0
5:4
1:7
02.04. 15:00
0:1
0:3
1:1
0:2
04.06. 12:45
2:1
21.05. 12:45
1:1
3:0
4:0
2:1
28.02. 15:00
23.04. 12:45
3:1
07.05. 12:45
1:3
11.12. 14:00
26.03. 12:45
16.04. 12:45
2:2
11.12. 14:00
4:1
04.06. 15:00
1:0
3:0
3:0
14.05. 15:00
4:2
21.05. 15:00
12.03. 15:00
8:0
3:1
2:0
16.04. 15:00
30.04. 15:00
2:1
4:0
30.04. 12:45
4:0
14.05. 12:45
13:0
26.03. 12:45
3:0
12.03. 12:45
1:0
1:1
27.05. 12:45
2:3
3:1
1:1
2:1
1:1
3:2
8:0
3:0
4:1
05.03. 15:00
3:0
1:1
02.04. 15:00
4:1
30.04. 15:00
2:0
1:1
19.03. 15:00
27.05. 15:00
5:0
11.12. 14:00
6:0
4:3
3:0
5:2
23.04. 15:00
04.06. 15:00
02.04. 15:00
21.05. 15:00
05.03. 15:00
4:1
3:2
3:2
07.05. 15:00
2:3
19.03. 15:00
1:6
3:1
12.03. 15:00
2:1
26.03. 15:00
07.05. 15:00
11.12. 14:00
23.04. 15:00
04.06. 15:00
02.04. 15:00
1:0
2:0
1:2
21.05. 15:00
4:4
4:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen