- Kreisliga A Gießen
- Kreisliga B Gr. 1 Gießen
- Kreisliga B Gr. 2 Gießen
- Kreisliga A Wetzlar
- Kreisliga C Gr. 1 Wetzlar
- Kreisliga A Friedberg
- Kreisliga B Gr. 1 Friedberg
- Kreisliga B Gr. 2 Friedberg
- Kreisliga C Gr 1 Friedberg
- Kreisliga C Gr 2 Friedberg
- Kreisliga A Büdingen
- Kreisliga B Gr. 1 Büdingen
- Kreisliga B Gr. 2 Büdingen
- 1. Kreisklasse A Reserve Büdingen
- Kreisliga A Alsfeld/Gießen
- Kreisliga B Gießen/Alsfeld
- Kreisliga B Alsfeld
- Kreisliga A Hanau
- Kreisliga B Hanau
- Kreisliga A Hochtaunus
- Kreisliga B Hochtaunus
- Kreisliga C Hochtaunus
- Kreisliga A Gelnhausen
- Kreisliga B Gelnhausen
- Kreisliga A Lauterbach/Fulda
- Kreisliga A Marburg
- Kreisliga B Gr. 3 Marburg
- Kreisliga B Schlüchtern
- Kreisliga B4 Lauterbach
- Kreisliga C3 Schlüchtern
- Kreisliga A Gr. 2 Schwalm-Eder
2023/24Kreisliga A Wetzlar
Spiele vom Fr, 04. bis So, 06. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 04. August 2023
Sonntag, 06. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSF Heuchelheim II | 24 | 19 | 3 | 2 | 70 | :25 | 45 | 60 | |
2. | SG Oberbiel | 24 | 17 | 3 | 4 | 75 | :31 | 44 | 54 | |
3. | FC Cleeberg II | 24 | 14 | 7 | 3 | 62 | :40 | 22 | 49 | |
4. | FC Schöffengrund | 24 | 15 | 1 | 8 | 48 | :38 | 10 | 46 | |
5. | SpVgg. Lemp | 24 | 13 | 3 | 8 | 59 | :44 | 15 | 42 | |
6. | SG Hohenahr | 24 | 12 | 2 | 10 | 64 | :51 | 13 | 38 | |
7. | TSV Steindorf | 24 | 11 | 4 | 9 | 57 | :56 | 1 | 37 | |
8. | SG Eintracht 05 Wetzlar | 24 | 10 | 6 | 8 | 54 | :48 | 6 | 36 | |
9. | SG Niederbiel | 24 | 9 | 3 | 12 | 46 | :54 | -8 | 30 | |
10. | FC Amedspor Wetzlar | 24 | 9 | 2 | 13 | 58 | :71 | -13 | 29 | |
11. | RSV Büblingshausen II | 24 | 8 | 5 | 11 | 45 | :50 | -5 | 29 | |
12. | Münchholzh/Dutenh II | 24 | 8 | 4 | 12 | 52 | :67 | -15 | 28 | |
13. | TSV Blasbach | 24 | 8 | 2 | 14 | 67 | :69 | -2 | 26 | |
14. | SG Waldsolms II | 24 | 7 | 5 | 12 | 43 | :52 | -9 | 26 | |
15. | RW Wetzlar | 24 | 2 | 4 | 18 | 26 | :88 | -62 | 10 | |
16. | SG Nauborn/Laufdorf | 24 | 2 | 2 | 20 | 26 | :68 | -42 | 8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSF Heuchelheim II | 12 | 12 | 0 | 0 | 35 | :4 | 31 | 36 | |
2. | SG Oberbiel | 12 | 10 | 1 | 1 | 44 | :13 | 31 | 31 | |
3. | FC Cleeberg II | 13 | 9 | 3 | 1 | 42 | :22 | 20 | 30 | |
4. | SG Hohenahr | 12 | 8 | 1 | 3 | 39 | :22 | 17 | 25 | |
5. | SG Eintracht 05 Wetzlar | 13 | 7 | 3 | 3 | 34 | :19 | 15 | 24 | |
6. | SpVgg. Lemp | 12 | 7 | 3 | 2 | 37 | :20 | 17 | 24 | |
7. | TSV Steindorf | 12 | 7 | 2 | 3 | 36 | :22 | 14 | 23 | |
8. | FC Schöffengrund | 12 | 7 | 1 | 4 | 24 | :20 | 4 | 22 | |
9. | SG Niederbiel | 11 | 6 | 2 | 3 | 21 | :15 | 6 | 20 | |
10. | FC Amedspor Wetzlar | 11 | 6 | 1 | 4 | 29 | :33 | -4 | 19 | |
11. | RSV Büblingshausen II | 12 | 5 | 4 | 3 | 23 | :17 | 6 | 19 | |
12. | Münchholzh/Dutenh II | 12 | 5 | 2 | 5 | 29 | :31 | -2 | 17 | |
13. | SG Waldsolms II | 12 | 5 | 2 | 5 | 25 | :23 | 2 | 17 | |
14. | TSV Blasbach | 12 | 5 | 1 | 6 | 43 | :37 | 6 | 16 | |
15. | SG Nauborn/Laufdorf | 12 | 2 | 0 | 10 | 17 | :30 | -13 | 6 | |
16. | RW Wetzlar | 12 | 1 | 2 | 9 | 11 | :35 | -24 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Schöffengrund | 12 | 8 | 0 | 4 | 24 | :18 | 6 | 24 | |
2. | TSF Heuchelheim II | 12 | 7 | 3 | 2 | 35 | :21 | 14 | 24 | |
3. | SG Oberbiel | 12 | 7 | 2 | 3 | 31 | :18 | 13 | 23 | |
4. | FC Cleeberg II | 11 | 5 | 4 | 2 | 20 | :18 | 2 | 19 | |
5. | SpVgg. Lemp | 12 | 6 | 0 | 6 | 22 | :24 | -2 | 18 | |
6. | TSV Steindorf | 12 | 4 | 2 | 6 | 21 | :34 | -13 | 14 | |
7. | SG Hohenahr | 12 | 4 | 1 | 7 | 25 | :29 | -4 | 13 | |
8. | SG Eintracht 05 Wetzlar | 11 | 3 | 3 | 5 | 20 | :29 | -9 | 12 | |
9. | Münchholzh/Dutenh II | 12 | 3 | 2 | 7 | 23 | :36 | -13 | 11 | |
10. | FC Amedspor Wetzlar | 13 | 3 | 1 | 9 | 29 | :38 | -9 | 10 | |
11. | SG Niederbiel | 13 | 3 | 1 | 9 | 25 | :39 | -14 | 10 | |
12. | RSV Büblingshausen II | 12 | 3 | 1 | 8 | 22 | :33 | -11 | 10 | |
13. | TSV Blasbach | 12 | 3 | 1 | 8 | 24 | :32 | -8 | 10 | |
14. | SG Waldsolms II | 12 | 2 | 3 | 7 | 18 | :29 | -11 | 9 | |
15. | RW Wetzlar | 12 | 1 | 2 | 9 | 15 | :53 | -38 | 5 | |
16. | SG Nauborn/Laufdorf | 12 | 0 | 2 | 10 | 9 | :38 | -29 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Amedspor Wetzlar
FC Cleeberg II
FC Schöffengrund
Münchholzh/Dutenh II
RSV Büblingshausen II
RW Wetzlar
SG Eintracht 05 Wetzlar
SG Hohenahr
SG Nauborn/Laufdorf
SG Niederbiel
SG Oberbiel
SG Waldsolms II
SpVgg. Lemp
TSF Heuchelheim II
TSV Blasbach
TSV Steindorf
FC Amedspor Wetzlar
FC Cleeberg II
FC Schöffengrund
Münchholzh/Dutenh II
RSV Büblingshausen II
RW Wetzlar
SG Eintracht 05 Wetzlar
SG Hohenahr
SG Nauborn/Laufdorf
SG Niederbiel
SG Oberbiel
SG Waldsolms II
SpVgg. Lemp
TSF Heuchelheim II
TSV Blasbach
TSV Steindorf
12.05. 15:00
2:3
4:1
5:4
6:0
28.04. 15:00
2:7
1:0
5:2
1:5
1:1
18.05. 15:00
0:9
2:1
30.05. 13:00
6:3
4:0
2:0
3:0
4:2
05.05. 13:00
5:4
7:3
2:1
2:2
5:2
0:3
1:1
26.05. 13:00
1:1
2:0
1:2
3:3
30.05. 13:00
18.05. 15:00
2:1
1:2
3:1
4:2
0:4
2:1
1:2
4:2
1:0
05.05. 15:00
6:4
0:1
26.05. 15:00
6:2
3:2
1:3
1:1
28.04. 15:00
2:2
1:4
2:1
1:4
12.05. 15:00
1:6
5:1
2:5
28.04. 14:00
4:2
3:1
1:1
2:2
4:0
0:0
3:0
26.05. 14:00
0:3
2:0
1:2
12.05. 15:00
1:1
0:4
0:0
1:4
2:3
1:3
4:4
1:3
1:0
0:4
12.05. 15:00
26.05. 15:00
0:2
0:3
28.04. 15:00
1:5
4:2
1:2
1:2
5:1
1:5
8:0
3:1
12.05. 15:00
1:0
2:2
1:1
3:0
26.05. 15:00
3:3
1:0
1:2
2:3
08.05. 19:00
4:4
2:1
3:2
6:0
3:1
26.05. 15:00
4:1
1:2
5:2
28.04. 13:00
3:2
5:2
26.05. 15:00
18.05. 15:00
1:3
0:4
05.05. 15:00
6:2
2:3
1:2
1:2
0:1
3:0
2:4
1:3
0:4
0:2
04.05. 18:00
0:3
0:1
3:2
0:0
30.05. 13:00
3:0
3:2
3:3
0:2
28.04. 15:00
4:1
3:0
2:1
18.05. 15:00
4:1
3:1
0:1
20.05. 15:00
4:0
5:0
30.05. 13:00
05.05. 15:00
3:0
7:2
5:2
2:1
3:3
5:1
3:1
1:1
2:2
1:0
30.05. 13:00
1:2
1:5
7:4
15.05. 19:45
4:0
3:2
2:4
05.05. 13:00
0:1
1:2
2:0
5:3
4:1
28.04. 15:00
8:2
3:2
0:0
0:0
30.05. 13:00
4:0
11.05. 18:00
3:2
2:2
1:2
4:2
3:4
1:0
30.05. 13:00
2:1
1:0
18.05. 13:00
05.05. 13:00
1:0
2:0
3:0
2:0
3:1
3:1
3:1
4:0
10:0
4:3
3:3
1:2
05.05. 15:00
5:2
12:1
18.05. 15:00
3:2
30.05. 13:00
3:6
0:3
4:2
1:2
5:7
2:4
2:1
2:2
1:5
1:2
2:1
4:0
1:3
3:1
6:1
6:2
28.04. 15:00
12.05. 15:00
26.05. 15:00
2:2
6:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisBadmintonVolleyballKegelnRollstuhlbasketballTurnenSkaterhockeyWasserballAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen