2022/23Kreisliga A Büdingen

Spiele vom Mi, 12. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 12. Oktober 2022

Mi.Mittwoch, 12. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lorbach
FC Lorbach
16120443:152836
2.SV Rainrod
SV Rainrod
15112237:142335
3.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
15102345:242132
4.SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Rohrbach/Aulendiebach
16102451:262532
5.SG Büdingen
SG Büdingen
1692555:302529
6.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
1591530:35-528
7.FCA Gedern II
FCA Gedern II
1673643:38524
8.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
1572634:33123
9.FC Rommelhausen
FC Rommelhausen
1671844:341022
10.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
1544728:31-316
11.Sportfreunde Oberau II
Sportfreunde Oberau II
1544734:43-916
12.VFR Rudingshain
VFR Rudingshain
1542929:47-1814
13.SG Usenborn/Bergheim
SG Usenborn/Bergheim
1542919:42-2314
14.VfR Hainchen
VfR Hainchen
16241033:49-1610
15.SV Seemental II
SV Seemental II
16011519:83-641
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rainrod
SV Rainrod
870121:71421
2.SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Rohrbach/Aulendiebach
860226:161018
3.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
851218:16216
4.FC Lorbach
FC Lorbach
650115:51015
5.SG Büdingen
SG Büdingen
750231:151615
6.FC Rommelhausen
FC Rommelhausen
950429:181115
7.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
842220:14614
8.FCA Gedern II
FCA Gedern II
841322:19313
9.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
732220:13711
10.Sportfreunde Oberau II
Sportfreunde Oberau II
822416:21-58
11.VfR Hainchen
VfR Hainchen
922524:1958
12.VFR Rudingshain
VFR Rudingshain
721414:22-87
13.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
71339:15-66
14.SG Usenborn/Bergheim
SG Usenborn/Bergheim
81258:24-165
15.SV Seemental II
SV Seemental II
80089:38-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
870125:111421
2.FC Lorbach
FC Lorbach
1070328:101821
3.SV Rainrod
SV Rainrod
742116:7914
4.SG Büdingen
SG Büdingen
942324:15914
5.SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Rohrbach/Aulendiebach
842225:101514
6.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
740312:19-712
7.FCA Gedern II
FCA Gedern II
832321:19211
8.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
831419:16310
9.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
730414:19-59
10.SG Usenborn/Bergheim
SG Usenborn/Bergheim
730411:18-79
11.Sportfreunde Oberau II
Sportfreunde Oberau II
722318:22-48
12.FC Rommelhausen
FC Rommelhausen
721415:16-17
13.VFR Rudingshain
VFR Rudingshain
821515:25-107
14.VfR Hainchen
VfR Hainchen
70259:30-212
15.SV Seemental II
SV Seemental II
801710:45-351
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FCA Gedern II
FC Lorbach
FC Rommelhausen
FSG Altenstadt
Germania Ortenberg
SG Büdingen
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Usenborn/Bergheim
Sportfreunde Oberau II
SV Rainrod
SV Seemental II
VfR Hainchen
VFR Rudingshain
FCA Gedern II
FC Lorbach
FC Rommelhausen
FSG Altenstadt
Germania Ortenberg
SG Büdingen
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Usenborn/Bergheim
Sportfreunde Oberau II
SV Rainrod
SV Seemental II
VfR Hainchen
VFR Rudingshain
30.04. 13:00
4:1
26.03. 13:00
1:5
16.04. 13:00
3:5
1:4
14.05. 13:00
27.05. 13:00
3:023.04. 13:00
0:0
12.03. 13:00
4:1
6:3
2:0
21.05. 15:15
2:1
19.03. 15:15
2:0
16.04. 15:15
1:2
02.04. 15:15
23.04. 15:15
12.03. 15:15
03.06. 17:00
3:027.05. 15:15
07.05. 15:15
5:2
05.03. 15:15
0:2
4:5
2:1
1:4
3:0
19.03. 15:15
1:3
3:0
14.05. 15:15
16.04. 15:15
4:3
11:0
30.04. 15:15
2:2
1:4
23.04. 15:15
4:2
27.05. 17:00
1:2
3:0
05.03. 15:15
19.03. 15:15
3:1
07.05. 15:15
5:2
02.04. 15:15
1:1
03.06. 17:00
0:3
26.03. 15:15
14.05. 15:15
1:1
07.05. 15:15
12.03. 15:15
1:0
1:3
3:3
30.04. 15:15
16.04. 15:15
2:2
1:3
5:1
05.03. 15:15
07.05. 15:15
4:1
2:1
5:0
0:4
19.03. 15:15
02.04. 15:15
3:6
21.05. 15:15
12:2
23.04. 15:15
03.06. 17:00
21.05. 15:15
0:6
4:2
12.03. 15:15
26.02. 14:30
26.03. 15:15
03.06. 17:00
30.04. 15:15
3:0
2:2
0:5
4:0
3:1
2:0
2:2
14.05. 15:15
1:6
16.04. 15:15
1:1
30.04. 15:15
4:0
27.05. 17:00
26.02. 14:30
4:0
1:2
26.03. 15:15
05.03. 15:15
7:2
5:3
3:1
03.06. 17:00
3:1
23.04. 15:15
3:2
1:2
2:3
07.05. 15:15
26.03. 15:15
3:2
6:2
21.05. 15:15
12.03. 15:15
0:4
0:4
1:0
1:2
20.05. 18:00
1:4
14.05. 15:15
2:7
2:2
16.04. 15:15
12.03. 15:15
1:1
03.06. 17:00
26.03. 15:15
0:3
1:1
03.06. 14:45
05.03. 13:00
3:4
02.04. 13:00
07.05. 13:00
0:4
1:2
3:3
21.05. 13:00
6:3
2:1
19.03. 15:15
2:1
3:1
2:3
4:1
2:1
05.03. 15:15
02.04. 15:15
2:0
4:0
27.05. 17:00
23.04. 15:15
2:0
14.05. 15:15
1:6
02.04. 13:00
30.04. 13:00
1:6
14.05. 13:00
2:3
0:2
0:10
05.03. 13:00
4:6
0:2
19.03. 13:00
1:3
2:3
1:3
12.03. 15:15
3:1
1:2
2:2
27.05. 17:00
2:3
2:2
1:3
30.04. 15:15
26.03. 15:15
10:0
16.04. 15:15
02.04. 15:15
3:1
2:4
21.05. 15:15
27.05. 17:00
0:6
19.03. 15:15
23.04. 15:15
2:4
5:3
26.02. 14:30
0:2
07.05. 15:15
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen