2022/23Kreisliga A Alsfeld

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
853018:12618
2.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
651031:62516
3.SG Appenrod/Maulbach/Gemünd
SG Appenrod/Maulbach/Gemünd
843118:13515
4.SpVgg Mücke
SpVgg Mücke
742116:11514
5.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
740313:13012
6.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
832315:12311
7.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
631217:8910
8.SV Bobenhausen
SV Bobenhausen
631213:10310
9.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
731320:20010
10.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
623110:1009
11.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
82066:21-156
12.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
812510:16-65
13.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
712413:27-145
14.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
711512:20-84
15.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
710610:23-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
431018:51310
2.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
42207:528
3.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
321011:387
4.SpVgg Mücke
SpVgg Mücke
32108:267
5.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
42119:547
6.SG Appenrod/Maulbach/Gemünd
SG Appenrod/Maulbach/Gemünd
421111:837
7.SV Bobenhausen
SV Bobenhausen
32017:526
8.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
31118:714
9.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
31026:513
10.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
31024:6-23
11.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
41038:11-33
12.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
41036:16-103
13.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
30216:8-22
14.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
40135:8-31
15.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
40041:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
431011:7410
2.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
43019:729
3.SG Appenrod/Maulbach/Gemünd
SG Appenrod/Maulbach/Gemünd
42207:528
4.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
32104:227
5.SpVgg Mücke
SpVgg Mücke
42118:9-17
6.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
220013:1126
7.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
420212:13-16
8.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
42025:8-36
9.SV Bobenhausen
SV Bobenhausen
31116:514
10.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
41126:7-14
11.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
41125:8-34
12.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
31026:513
13.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
30217:11-42
14.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
40136:15-91
15.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
30032:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Alsfeld/Eifa
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Appenrod/Maulbach/Gemünd
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Schwalmtal
SpVgg Mücke
SV 1927 Harbach
SV Bobenhausen
SV Nieder-Ofleiden
TV/VfR Groß-Felda
FSG Alsfeld/Eifa
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Appenrod/Maulbach/Gemünd
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Schwalmtal
SpVgg Mücke
SV 1927 Harbach
SV Bobenhausen
SV Nieder-Ofleiden
TV/VfR Groß-Felda
1:2
08.10. 15:30
19.03. 15:00
27.05. 15:00
13.11. 15:15
02.04. 15:00
21.05. 15:00
0:4
23.04. 15:00
05.03. 15:00
07.05. 15:00
1:3
6:2
23.10. 15:00
16.04. 12:45
12.03. 12:45
27.05. 12:45
0:1
02.10. 15:00
20.11. 13:00
0:5
30.10. 12:45
1:4
14.05. 12:45
0:3
13.11. 13:00
16.10. 12:45
26.03. 12:45
30.04. 15:00
2:1
20.11. 15:15
1:1
16.10. 15:00
05.03. 15:00
01.10. 16:00
13.11. 15:15
19.03. 15:00
27.05. 15:00
1:1
3:2
30.10. 15:00
16.04. 15:00
3:0
06.11. 14:30
1:2
07.05. 15:00
26.03. 15:00
21.05. 15:00
12.03. 15:00
30.04. 15:00
04.06. 15:00
30.09. 19:30
26.11. 15:30
23.10. 15:00
16.04. 15:00
2:3
06.11. 14:30
27.11. 14:30
26.03. 15:00
16.10. 15:00
2:4
04.06. 15:00
14.05. 15:00
02.10. 15:00
12.03. 15:00
1:1
16.04. 15:00
29.10. 15:00
3:3
30.04. 15:00
04.06. 15:00
23.04. 15:00
07.05. 15:00
2:0
20.11. 15:15
2:2
06.11. 14:30
19.03. 15:00
09.10. 15:00
4:5
23.10. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
21.05. 15:00
4:1
1:2
2:2
30.10. 15:00
13.11. 14:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
14.05. 15:00
11.11. 19:30
16.10. 15:00
12.03. 15:00
27.05. 15:00
30.04. 15:00
4:3
30.10. 15:00
02.04. 15:00
23.04. 15:00
8:2
23.10. 15:00
27.05. 15:00
1:1
05.03. 15:00
5:1
4:1
06.10. 19:00
19.03. 15:00
20.11. 14:30
07.05. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
04.06. 15:00
09.10. 15:00
23.04. 15:00
5:1
21.10. 19:00
25.10. 19:30
04.11. 19:00
16.04. 15:00
4:0
07.05. 15:00
2:2
27.11. 14:30
30.09. 19:00
05.03. 15:00
2:4
13.11. 15:15
21.10. 19:00
30.04. 15:00
1:2
16.04. 15:00
27.05. 15:00
30.10. 15:00
26.03. 15:00
20.11. 15:15
14.05. 15:00
1:0
5:1
23.10. 15:00
06.11. 14:30
23.04. 15:00
02.04. 15:00
12.03. 15:00
07.05. 15:00
27.11. 14:30
3:1
21.05. 15:00
04.06. 15:00
09.10. 15:00
26.03. 15:00
0:0
16.10. 15:00
19.03. 15:00
02.04. 15:00
3:3
1:2
14.05. 15:00
1:2
30.04. 15:00
20.11. 15:45
0:1
13.11. 15:15
05.03. 15:00
27.05. 15:00
30.09. 19:00
26.03. 15:00
04.06. 15:00
27.11. 14:30
14.05. 15:00
21.05. 15:00
3:1
06.11. 14:30
10.11. 19:00
16.10. 15:00
1:3
30.04. 15:00
3:1
02.10. 15:00
12.03. 15:00
27.11. 14:30
07.05. 15:00
21.05. 15:00
2:1
19.03. 15:00
3:6
09.10. 15:00
1:8
02.04. 15:00
23.10. 15:00
0:1
06.11. 14:30
23.04. 15:00
04.06. 15:00
14.05. 15:00
4:0
2:3
05.03. 15:00
09.10. 15:00
30.10. 15:00
19.03. 15:00
16.10. 15:00
2:1
02.04. 15:00
20.11. 15:15
23.04. 15:00
1:1
13.11. 15:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen