2019/20Kreisliga C Gr 2 Friedberg

Spiele

Donnerstag, 21. November 2019

Do.Donnerstag, 21. November 2019 - 20:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 24. November 2019 - 14:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SKG Albanischer Ver. FB
SKG Albanischer Ver. FB
15121269:195037
2.1. FC Rendel II
1. FC Rendel II
15112262:323035
3.SG Rodheim II
SG Rodheim II
13102162:174532
4.KSG Groß-Karben II
KSG Groß-Karben II
15101449:331631
5.SG Rosbach/Ockstadt II
SG Rosbach/Ockstadt II
1490566:372927
6.FC Inter Reichelsheim
FC Inter Reichelsheim
1590645:341127
7.SV Rosbach
SV Rosbach
1481548:321625
8.SSV Heilsberg II
SSV Heilsberg II
1480643:43024
9.KSG Bönstadt
KSG Bönstadt
1342719:33-1414
10.SKG Erbstadt
SKG Erbstadt
1435624:29-513
11.SV Assenheim II
SV Assenheim II
1441933:54-2113
12.FSV Kloppenheim II
FSV Kloppenheim II
1331935:52-1710
13.FSG Burg-Gräfenrode II
FSG Burg-Gräfenrode II
13211017:47-307
14.SV Germania Leidhecken
SV Germania Leidhecken
13211029:64-355
15.Blau-Gelb Friedberg II
Blau-Gelb Friedberg II
15101412:87-753
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SKG Albanischer Ver. FB
SKG Albanischer Ver. FB
870138:92921
2.FC Inter Reichelsheim
FC Inter Reichelsheim
870132:102221
3.1. FC Rendel II
1. FC Rendel II
862026:131320
4.KSG Groß-Karben II
KSG Groß-Karben II
861126:151119
5.SG Rodheim II
SG Rodheim II
660035:43118
6.SSV Heilsberg II
SSV Heilsberg II
960331:23818
7.SV Rosbach
SV Rosbach
851232:151716
8.SG Rosbach/Ockstadt II
SG Rosbach/Ockstadt II
740333:231012
9.SV Assenheim II
SV Assenheim II
521219:1547
10.SKG Erbstadt
SKG Erbstadt
822414:16-27
11.KSG Bönstadt
KSG Bönstadt
71159:21-124
12.FSV Kloppenheim II
FSV Kloppenheim II
410311:17-63
13.SV Germania Leidhecken
SV Germania Leidhecken
611415:30-152
14.FSG Burg-Gräfenrode II
FSG Burg-Gräfenrode II
60065:25-200
15.Blau-Gelb Friedberg II
Blau-Gelb Friedberg II
70076:45-390
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SKG Albanischer Ver. FB
SKG Albanischer Ver. FB
751131:102116
2.SG Rosbach/Ockstadt II
SG Rosbach/Ockstadt II
750233:141915
3.1. FC Rendel II
1. FC Rendel II
750236:191715
4.SG Rodheim II
SG Rodheim II
742127:131414
5.KSG Groß-Karben II
KSG Groß-Karben II
740323:18512
6.KSG Bönstadt
KSG Bönstadt
631210:12-210
7.SV Rosbach
SV Rosbach
630316:17-19
8.FSG Burg-Gräfenrode II
FSG Burg-Gräfenrode II
721412:22-107
9.FSV Kloppenheim II
FSV Kloppenheim II
921624:35-117
10.SSV Heilsberg II
SSV Heilsberg II
520312:20-86
11.FC Inter Reichelsheim
FC Inter Reichelsheim
720513:24-116
12.SV Assenheim II
SV Assenheim II
920714:39-256
13.SKG Erbstadt
SKG Erbstadt
613210:13-35
14.Blau-Gelb Friedberg II
Blau-Gelb Friedberg II
81076:42-363
15.SV Germania Leidhecken
SV Germania Leidhecken
710614:34-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Rendel II
Blau-Gelb Friedberg II
FC Inter Reichelsheim
FSG Burg-Gräfenrode II
FSV Kloppenheim II
KSG Bönstadt
KSG Groß-Karben II
SG Rodheim II
SG Rosbach/Ockstadt II
SKG Albanischer Ver. FB
SKG Erbstadt
SSV Heilsberg II
SV Assenheim II
SV Germania Leidhecken
SV Rosbach
1. FC Rendel II
Blau-Gelb Friedberg II
FC Inter Reichelsheim
FSG Burg-Gräfenrode II
FSV Kloppenheim II
KSG Bönstadt
KSG Groß-Karben II
SG Rodheim II
SG Rosbach/Ockstadt II
SKG Albanischer Ver. FB
SKG Erbstadt
SSV Heilsberg II
SV Assenheim II
SV Germania Leidhecken
SV Rosbach
01.03. 13:00
5:0
01.12. 12:00
3:1
03.05. 13:00
4:3
5:4
29.03. 13:00
2:2
1:1
3:2
3:0
17.05. 13:00
15.03. 13:00
1:11
17.05. 15:00
0:3
1:7
0:2
19.04. 15:00
29.03. 15:00
0:9
23.05. 16:00
01.12. 12:15
15.03. 15:00
3:9
1:4
23.05. 16:00
11:1
4:3
4:1
19.04. 15:00
4:2
1:2
15.03. 15:00
2:1
3:0
3:008.03. 13:00
03.05. 15:00
01.12. 14:00
0:4
24.11. 13:00
3:4
08.03. 13:00
17.05. 13:00
1:6
0:5
15.03. 13:00
1:2
26.11. 20:00
0:4
01.03. 13:00
29.03. 13:00
24.11. 13:00
1:3
01.03. 13:00
1:4
20.11. 20:00
03.05. 13:00
19.04. 13:00
2:6
01.12. 13:00
15.03. 13:00
17.05. 13:00
29.03. 13:00
27.11. 20:00
7:4
2:4
26.04. 15:00
2:1
0:0
10.05. 15:00
15.03. 15:00
29.11. 20:00
0:3
0:4
23.05. 16:00
2:4
3:5
05.04. 15:00
08.11. 20:00
26.04. 13:00
2:0
05.04. 13:00
10.05. 13:00
5:2
4:1
1:1
3:2
0:7
17.05. 13:00
22.03. 13:00
3:1
8:1
23.05. 16:00
05.04. 13:00
5:1
22.03. 13:00
26.04. 13:00
6:0
6:0
24.11. 13:00
23.05. 16:00
5:3
15.11. 20:00
08.03. 13:00
10:0
3:015.03. 13:00
10.05. 13:00
7:4
22.03. 13:00
5:1
3:019.04. 15:00
05.04. 13:00
24.11. 13:00
5:6
2:7
17.05. 13:00
26.04. 13:00
9:2
10.05. 13:00
08.03. 13:00
2:3
1:3
5:0
3:010.05. 15:00
7:1
9:2
22.03. 15:00
08.03. 15:00
01.03. 15:00
5:1
29.03. 15:00
05.04. 15:00
5:1
26.04. 15:00
3:1
08.03. 15:00
5:1
24.11. 14:45
22.03. 15:00
1:1
0:0
0:3
03.05. 15:00
1:2
1:4
19.04. 15:00
4:2
2:3
10.05. 13:00
3:003.05. 13:00
26.04. 13:00
23.05. 16:00
6:5
29.03. 13:00
1:3
1:5
01.12. 12:00
1:6
3:001.03. 15:00
8:2
6:1
2:1
22.03. 13:00
10:0
05.04. 13:00
0:5
1:5
01.03. 13:00
17.05. 13:00
21.11. 20:00
03.05. 13:00
4:4
24.11. 13:00
4:1
26.04. 13:00
4:8
10.05. 15:00
4:3
08.12. 14:30
23.05. 16:00
1:2
29.03. 15:00
3:10
1:5
2:2
19.04. 15:00
01.12. 14:00
24.11. 14:45
4:2
08.03. 15:00
2:4
7:1
22.03. 15:00
01.03. 15:00
3:0
3:3
03.05. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
3:4
4:1
6:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen