2019/20Kreisliga C Gießen

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Birklar II
SG Birklar II
13120182:176536
2.FC TuBa Pohlheim III
FC TuBa Pohlheim III
1290359:283127
3.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
1282260:124826
4.Kurdischer FC GI II
Kurdischer FC GI II
1181247:163125
5.FSG Garbenteich/Hausen II
FSG Garbenteich/Hausen II
1372447:272023
6.FSG Wettenberg III
FSG Wettenberg III
1271455:193622
7.FSG Biebertal III
FSG Biebertal III
1370650:401021
8.TSV Rödgen II
TSV Rödgen II
1352652:57-517
9.FC Besa Giessen II
FC Besa Giessen II
1331934:70-3610
10.ACE Giessen II
ACE Giessen II
1230920:72-529
11.FSV Beuern II
FSV Beuern II
1121819:73-547
12.SpVgg. Blau-Weiß Gießen II
SpVgg. Blau-Weiß Gießen II
12111014:70-564
13.SV Kurdistan Gießen
SV Kurdistan Gießen
13211029:67-383
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Birklar II
SG Birklar II
760143:103318
2.FSG Wettenberg III
FSG Wettenberg III
750238:92915
3.FSG Garbenteich/Hausen II
FSG Garbenteich/Hausen II
841325:131213
4.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
440030:22812
5.FC TuBa Pohlheim III
FC TuBa Pohlheim III
540118:14412
6.TSV Rödgen II
TSV Rödgen II
632128:19911
7.FSG Biebertal III
FSG Biebertal III
730423:2309
8.FC Besa Giessen II
FC Besa Giessen II
830531:45-149
9.Kurdischer FC GI II
Kurdischer FC GI II
421116:887
10.FSV Beuern II
FSV Beuern II
51138:19-114
11.SpVgg. Blau-Weiß Gießen II
SpVgg. Blau-Weiß Gießen II
811613:46-334
12.ACE Giessen II
ACE Giessen II
61059:45-363
13.SV Kurdistan Gießen
SV Kurdistan Gießen
51048:25-17-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Birklar II
SG Birklar II
660039:73218
2.Kurdischer FC GI II
Kurdischer FC GI II
760131:82318
3.FC TuBa Pohlheim III
FC TuBa Pohlheim III
750241:142715
4.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
842230:102014
5.FSG Biebertal III
FSG Biebertal III
640227:171012
6.FSG Garbenteich/Hausen II
FSG Garbenteich/Hausen II
531122:14810
7.FSG Wettenberg III
FSG Wettenberg III
521217:1077
8.TSV Rödgen II
TSV Rödgen II
720524:38-146
9.ACE Giessen II
ACE Giessen II
620411:27-166
10.FSV Beuern II
FSV Beuern II
610511:54-433
11.FC Besa Giessen II
FC Besa Giessen II
50143:25-221
12.SV Kurdistan Gießen
SV Kurdistan Gießen
811621:42-210
13.SpVgg. Blau-Weiß Gießen II
SpVgg. Blau-Weiß Gießen II
40041:24-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ACE Giessen II
FC Besa Giessen II
FC TuBa Pohlheim III
FSG Biebertal III
FSG Garbenteich/Hausen II
FSG Wettenberg III
FSV Beuern II
Kurdischer FC GI II
SG Birklar II
SpVgg. Blau-Weiß Gießen II
SV Kurdistan Gießen
TSF Heuchelheim III
TSV Rödgen II
ACE Giessen II
FC Besa Giessen II
FC TuBa Pohlheim III
FSG Biebertal III
FSG Garbenteich/Hausen II
FSG Wettenberg III
FSV Beuern II
Kurdischer FC GI II
SG Birklar II
SpVgg. Blau-Weiß Gießen II
SV Kurdistan Gießen
TSF Heuchelheim III
TSV Rödgen II
3:0
2:16
2:10
1:5
0:8
24.05. 13:00
10.05. 13:00
1:6
19.04. 13:00
26.04. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
15.03. 13:00
4:5
01.12. 12:00
3:8
10.05. 13:00
6:1
2:7
3:6
24.05. 13:00
7:4
1:10
5:4
3:0
22.03. 13:00
24.05. 13:00
10.05. 13:00
05.04. 13:00
01.12. 13:00
3:8
08.03. 13:00
26.04. 15:00
4:2
1:0
7:4
17.05. 11:00
3:0
1:7
2:4
0:4
13:1
26.04. 11:00
1:7
3:0
05.04. 11:00
22.03. 11:00
08.03. 11:00
03.05. 13:00
2:0
1:2
19.04. 13:00
5:1
8:1
0:2
1:6
7:0
22.03. 13:00
1:1
24.11. 13:00
29.03. 11:00
14:0
3:0
15.03. 11:00
01.12. 10:30
10:0
1:3
1:3
03.05. 11:00
7:3
2:0
17.05. 11:00
3:2
08.03. 13:00
31.05. 13:00
10.05. 13:00
26.04. 13:00
22.03. 13:00
0:3
24.11. 13:00
05.04. 13:00
3:3
0:5
2:6
20.10. 13:00
24.11. 13:00
17.05. 13:00
1:3
05.04. 13:00
08.03. 13:00
03.05. 13:00
31.05. 13:00
22.03. 13:00
3:0
2:2
10:3
01.12. 12:00
05.04. 13:00
3:1
3:0
24.05. 13:00
26.04. 13:00
14:1
2:1
10.05. 13:00
9:2
2:3
10:2
2:3
3:3
0:10
29.03. 13:00
15.03. 13:00
2:1
3:7
0:7
0:11
3:4
24.11. 12:30
31.05. 13:00
0:3
31.05. 15:00
03.05. 15:00
3:9
3:0
23.11. 14:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
1:9
1:4
13:0
17.05. 13:00
19.04. 13:00
5:1
08.03. 13:00
31.05. 15:00
29.03. 13:00
15.03. 13:00
03.05. 13:00
9:0
01.12. 13:00
3:1
6:3
03.05. 13:00
29.03. 13:00
3:4
5:5
3:3
15.03. 13:00
01.12. 12:00
19.04. 13:00
5:1
6:3
24.05. 13:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen