2019/20Kreisliga B Gr. 2 Friedberg

Spiele

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 18:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 22. November 2019 - 18:45 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 14:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Kloppenheim
FSV Kloppenheim
141310101:138840
2.SSV Heilsberg
SSV Heilsberg
16122265:174838
3.FC Karben II
FC Karben II
16111460:283234
4.SV Assenheim
SV Assenheim
15101470:313931
5.FC O. Fauerbach II
FC O. Fauerbach II
14101350:232731
6.SV Gronau II
SV Gronau II
1483344:172727
7.SG O-Wöllstadt/Ilbenst II
SG O-Wöllstadt/Ilbenst II
1681739:49-1025
8.SV Nieder-Wöllstadt II
SV Nieder-Wöllstadt II
1581630:41-1125
9.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
1672743:46-323
10.SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Bruchenbrü./Kaichen II
1361632:30219
11.FC Massenheim II
FC Massenheim II
16511043:301316
12.TSV Dorn-Assenheim II
TSV Dorn-Assenheim II
1551931:54-2316
13.Blau-Gelb Friedberg
Blau-Gelb Friedberg
16411139:60-2113
14.VFB Friedberg II
VFB Friedberg II
15111321:76-554
15.SV Reichelsheim
SV Reichelsheim
16121314:105-914
16.VFB Petterweil
VFB Petterweil
15121212:74-623
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Heilsberg
SSV Heilsberg
1091047:93828
2.FSV Kloppenheim
FSV Kloppenheim
770053:44921
3.SG O-Wöllstadt/Ilbenst II
SG O-Wöllstadt/Ilbenst II
960328:21718
4.SV Assenheim
SV Assenheim
751144:123216
5.FC Karben II
FC Karben II
851219:10916
6.FC O. Fauerbach II
FC O. Fauerbach II
650124:121215
7.SV Nieder-Wöllstadt II
SV Nieder-Wöllstadt II
850313:20-715
8.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
842228:131514
9.Blau-Gelb Friedberg
Blau-Gelb Friedberg
841333:25813
10.FC Massenheim II
FC Massenheim II
840429:131612
11.TSV Dorn-Assenheim II
TSV Dorn-Assenheim II
740317:22-512
12.SV Gronau II
SV Gronau II
632123:81511
13.SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Bruchenbrü./Kaichen II
730414:15-19
14.VFB Friedberg II
VFB Friedberg II
811617:44-274
15.SV Reichelsheim
SV Reichelsheim
71156:35-293
16.VFB Petterweil
VFB Petterweil
71157:29-222
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Kloppenheim
FSV Kloppenheim
761048:93919
2.FC Karben II
FC Karben II
860241:182318
3.FC O. Fauerbach II
FC O. Fauerbach II
851226:111516
4.SV Gronau II
SV Gronau II
851221:91216
5.SV Assenheim
SV Assenheim
850326:19715
6.SSV Heilsberg
SSV Heilsberg
631218:81010
7.SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Bruchenbrü./Kaichen II
631218:15310
8.SV Nieder-Wöllstadt II
SV Nieder-Wöllstadt II
731317:21-410
9.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
830515:33-189
10.SG O-Wöllstadt/Ilbenst II
SG O-Wöllstadt/Ilbenst II
721411:28-177
11.FC Massenheim II
FC Massenheim II
811614:17-34
12.TSV Dorn-Assenheim II
TSV Dorn-Assenheim II
811614:32-184
13.SV Reichelsheim
SV Reichelsheim
90188:70-620
14.VFB Friedberg II
VFB Friedberg II
70074:32-280
15.Blau-Gelb Friedberg
Blau-Gelb Friedberg
80086:35-290
16.VFB Petterweil
VFB Petterweil
80175:45-40-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Blau-Gelb Friedberg
FC Karben II
FC Massenheim II
FC O. Fauerbach II
FSV Kloppenheim
SC Dortelweil III
SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG O-Wöllstadt/Ilbenst II
SSV Heilsberg
SV Assenheim
SV Gronau II
SV Nieder-Wöllstadt II
SV Reichelsheim
TSV Dorn-Assenheim II
VFB Friedberg II
VFB Petterweil
Blau-Gelb Friedberg
FC Karben II
FC Massenheim II
FC O. Fauerbach II
FSV Kloppenheim
SC Dortelweil III
SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG O-Wöllstadt/Ilbenst II
SSV Heilsberg
SV Assenheim
SV Gronau II
SV Nieder-Wöllstadt II
SV Reichelsheim
TSV Dorn-Assenheim II
VFB Friedberg II
VFB Petterweil
2:5
19.04. 15:00
17.05. 15:00
1:10
4:1
2:2
7:2
03.05. 15:00
15.03. 15:00
2:3
01.12. 14:00
9:1
08.03. 15:00
23.05. 18:00
6:1
01.03. 13:00
1:1
1:0
24.11. 17:30
19.04. 13:00
17.05. 13:00
03.05. 13:00
1:0
2:0
1:4
2:4
29.03. 13:00
15.03. 13:00
3:0
8:1
1:0
26.04. 13:00
05.04. 13:00
2:4
28.11. 20:15
0:1
4:1
22.03. 13:00
1:3
10.05. 13:00
3:4
5:0
23.05. 16:00
13:0
24.11. 15:00
8:3
23.05. 18:00
2:1
10.11. 12:30
29.03. 13:00
03.05. 13:00
19.04. 13:00
1:326.04. 13:00
5:2
17.11. 13:00
4:3
15.03. 13:00
01.12. 12:00
10.05. 13:00
4:0
6:0
8:3
03.05. 15:00
01.03. 15:00
11:0
28.11. 20:00
9:1
17.05. 15:00
29.03. 15:00
1:0
15.03. 15:00
15:0
3:022.03. 15:00
01.12. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 17:00
1:5
3:1
0:1
26.04. 17:00
22.03. 17:00
08.03. 17:00
15.03. 11:00
23.05. 16:00
2:2
10.05. 17:00
8:1
11:1
1:0
2:2
10.05. 13:00
1:4
29.03. 13:00
0:2
23.05. 16:00
3:4
0:3
19.04. 13:00
01.12. 12:00
10.11. 12:30
04.12. 20:00
5:1
2:1
3:0
15.03. 13:00
26.04. 13:00
3:1
15.03. 13:00
1:0
10.05. 13:00
2:3
05.04. 13:00
1:5
3:4
2:1
23.05. 16:00
7:2
5:3
4:2
01.12. 12:00
2:0
10.05. 15:00
3:1
2:2
5:0
7:3
29.03. 15:00
3:0
23.05. 18:00
6:1
01.12. 14:00
5:1
6:1
8:0
9:0
22.03. 15:00
01.03. 15:00
08.03. 15:00
2:6
5:0
5:4
7:0
24.11. 14:45
05.04. 15:00
2:2
14:0
26.04. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
24.11. 13:00
29.11. 20:00
3:0
2:2
08.03. 13:00
03.05. 13:00
01.03. 13:00
17.05. 13:00
2:2
2:4
3:0
19.04. 13:00
29.03. 13:00
15.03. 13:00
11:0
2:0
08.03. 13:00
17.05. 13:00
24.11. 13:00
0:10
3:2
0:3
0:3
01.03. 13:00
19.04. 13:00
22.03. 13:00
4:0
2:1
2:129.03. 13:00
03.05. 13:00
22.03. 15:00
0:13
0:7
2:3
05.04. 15:00
01.03. 15:00
08.03. 15:00
24.11. 14:45
0:6
10.05. 15:00
0:3
26.04. 15:00
2:2
17.05. 15:00
2:1
3:0
1:6
3:2
3:8
17.05. 13:00
22.11. 18:30
01.03. 13:00
3:2
28.11. 20:00
0:4
05.04. 13:00
03.05. 13:00
17.04. 18:30
4:0
4:3
2:4
08.03. 13:00
2:10
2:10
22.11. 18:45
26.04. 13:00
22.03. 13:00
05.04. 13:00
1:5
1:4
3:3
2:5
01.03. 13:00
29.03. 15:00
05.04. 15:00
2:1
22.03. 15:00
0:6
0:5
1:5
1:1
08.03. 15:00
2:8
26.04. 15:00
1:3
23.05. 16:00
10.05. 15:00
26.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen