2019/20Kreisliga B Gr. 1 Büdingen

Spiele

Donnerstag, 21. November 2019

Do.Donnerstag, 21. November 2019 - 20:00 Uhr
2:3

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 14:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
16142064:154943
2.SG Büches/Rohrbach
SG Büches/Rohrbach
16113269:195036
3.VFB Rodheim/Horloff
VFB Rodheim/Horloff
16101549:341531
4.FSG GN/Borsdorf/OW
FSG GN/Borsdorf/OW
1592446:252128
5.SPVGG Hartm/Herch/Burk
SPVGG Hartm/Herch/Burk
1684428:181028
6.SSV Lindheim
SSV Lindheim
1581655:322325
7.FC Lorbach
FC Lorbach
1574441:241725
8.TSV Stockheim
TSV Stockheim
1473437:211624
9.BV Rinderbügen
BV Rinderbügen
1480644:40424
10.FSV Heegheim/Rodenbach
FSV Heegheim/Rodenbach
1571748:351322
11.SV Ober-Lais
SV Ober-Lais
1764737:36122
12.SG Vonhausen/Eckartshausen
SG Vonhausen/Eckartshausen
16301330:57-278
13.SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Hirzenhain/Merkenfritz
16211324:78-547
14.SC Teutonia Kohden
SC Teutonia Kohden
16201419:105-866
15.VFR Wenings II
VFR Wenings II
15021312:64-522
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
871034:82621
2.VFB Rodheim/Horloff
VFB Rodheim/Horloff
970232:131921
3.FSV Heegheim/Rodenbach
FSV Heegheim/Rodenbach
960337:191818
4.SSV Lindheim
SSV Lindheim
750241:192215
5.FC Lorbach
FC Lorbach
843125:111415
6.FSG GN/Borsdorf/OW
FSG GN/Borsdorf/OW
951326:151115
7.SV Ober-Lais
SV Ober-Lais
942322:16614
8.SG Büches/Rohrbach
SG Büches/Rohrbach
741226:81813
9.BV Rinderbügen
BV Rinderbügen
640218:15312
10.SPVGG Hartm/Herch/Burk
SPVGG Hartm/Herch/Burk
833210:9112
11.TSV Stockheim
TSV Stockheim
831415:16-110
12.SC Teutonia Kohden
SC Teutonia Kohden
91088:56-483
13.SG Vonhausen/Eckartshausen
SG Vonhausen/Eckartshausen
610511:17-62
14.SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Hirzenhain/Merkenfritz
701611:32-211
15.VFR Wenings II
VFR Wenings II
60155:28-231
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Büches/Rohrbach
SG Büches/Rohrbach
972043:113223
2.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
871030:72321
3.SPVGG Hartm/Herch/Burk
SPVGG Hartm/Herch/Burk
851218:9916
4.TSV Stockheim
TSV Stockheim
642022:51714
5.FSG GN/Borsdorf/OW
FSG GN/Borsdorf/OW
641120:101012
6.BV Rinderbügen
BV Rinderbügen
840426:25112
7.FC Lorbach
FC Lorbach
731316:13310
8.SSV Lindheim
SSV Lindheim
831414:13110
9.VFB Rodheim/Horloff
VFB Rodheim/Horloff
731317:21-410
10.SV Ober-Lais
SV Ober-Lais
822415:20-58
11.SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Hirzenhain/Merkenfritz
920713:46-336
12.SG Vonhausen/Eckartshausen
SG Vonhausen/Eckartshausen
1020819:40-215
13.FSV Heegheim/Rodenbach
FSV Heegheim/Rodenbach
611411:16-54
14.SC Teutonia Kohden
SC Teutonia Kohden
710611:49-383
15.VFR Wenings II
VFR Wenings II
90187:36-291
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
BV Rinderbügen
FC Lorbach
FSG GN/Borsdorf/OW
FSV Heegheim/Rodenbach
SC Teutonia Kohden
SG Büches/Rohrbach
SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Vonhausen/Eckartshausen
SG Wallernh/Fauerb
SPVGG Hartm/Herch/Burk
SSV Lindheim
SV Ober-Lais
TSV Stockheim
VFB Rodheim/Horloff
VFR Wenings II
BV Rinderbügen
FC Lorbach
FSG GN/Borsdorf/OW
FSV Heegheim/Rodenbach
SC Teutonia Kohden
SG Büches/Rohrbach
SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Vonhausen/Eckartshausen
SG Wallernh/Fauerb
SPVGG Hartm/Herch/Burk
SSV Lindheim
SV Ober-Lais
TSV Stockheim
VFB Rodheim/Horloff
VFR Wenings II
3:5
2:6
03.05. 15:00
24.11. 14:45
15.03. 15:00
29.03. 15:00
4:1
30.05. 17:00
3:1
19.04. 15:00
4:1
01.12. 14:00
17.05. 15:00
2:1
26.04. 15:00
08.03. 15:00
5:2
22.03. 15:00
10.05. 15:00
23.05. 17:00
8:0
2:2
0:2
2:1
05.04. 15:00
2:2
2:2
4:0
10.05. 15:00
1:0
15.03. 15:00
05.04. 15:00
23.05. 17:00
11:1
5:3
1:2
1:1
0:3
26.04. 15:00
1:2
2:1
4:2
5:3
2:3
0:2
10:2
2:4
7:1
23.05. 17:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
2:1
3:2
26.04. 15:00
22.03. 15:00
6:1
23.05. 17:00
0:4
0:3
29.03. 15:00
0:13
2:4
2:4
0:10
1:6
15.03. 15:00
0:12
3:0
1:2
2:0
24.11. 14:45
17.05. 15:00
10:0
19.04. 15:00
6:1
2:3
22.03. 15:00
03.05. 15:00
2:2
08.03. 15:00
30.05. 17:00
3:026.04. 15:00
0:8
24.11. 14:45
1:6
30.05. 17:00
3:5
1:5
26.04. 15:00
08.03. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
2:3
2:3
2:2
22.03. 15:00
17.05. 15:00
30.05. 17:00
24.11. 14:45
7:3
05.04. 15:00
2:3
0:2
29.03. 15:00
1:4
08.03. 15:00
0:3
1:2
03.05. 15:00
3:1
29.03. 15:00
19.04. 15:00
2:0
03.05. 15:00
3:3
7:1
4:0
2:1
5:0
17.05. 15:00
23.05. 17:00
8:2
15.03. 15:00
08.03. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
0:0
30.05. 17:00
1:1
2:1
3:2
0:1
1:1
2:1
1:2
24.11. 14:45
19.04. 15:00
7:3
4:3
6:2
01.12. 14:00
13:1
1:7
9:1
10.05. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
1:2
05.04. 15:00
08.03. 15:00
23.05. 17:00
5:1
1:1
1:1
19.04. 15:00
3:010.05. 15:00
1:4
15.03. 15:00
6:1
1:4
1:3
29.03. 15:00
30.05. 17:00
03.05. 15:00
3:1
1:3
19.04. 15:00
03.05. 15:00
3:0
17.05. 15:00
0:3
3:022.03. 15:00
15.03. 15:00
24.11. 14:45
0:1
1:4
2:2
5:3
29.03. 15:00
3:5
15.03. 15:00
29.03. 15:00
5:2
3:019.04. 15:00
2:3
3:1
2:0
26.04. 15:00
23.05. 17:00
1:0
4:2
10.05. 15:00
9:0
05.04. 13:00
30.05. 15:00
30.11. 14:30
1:7
08.03. 13:00
10.05. 13:00
0:7
1:6
1:3
24.11. 13:00
22.03. 13:00
1:1
1:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen