2019/20Kreisliga A Wetzlar

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
18161173:215249
2.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
18112540:241635
3.TSV Blasbach
TSV Blasbach
16111471:294234
4.TSV Steindorf
TSV Steindorf
18105338:281033
5.FC Burgsolms II
FC Burgsolms II
1795336:171932
6.TSG Dorlar
TSG Dorlar
16100649:311828
7.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
1782742:311126
8.Ehringshausen/Dillheim II
Ehringshausen/Dillheim II
1881937:49-1225
9.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
1773738:30824
10.SG Niederbiel
SG Niederbiel
1762946:52-620
11.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
18621025:41-1620
12.SG Biskirchen/Ulmtal
SG Biskirchen/Ulmtal
1845927:40-1317
13.SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Altenk./Bonb./Neuk.
18521127:70-4317
14.SG Eintracht 05 Wetzlar
SG Eintracht 05 Wetzlar
18411330:75-4513
15.Spartak Wetzlar
Spartak Wetzlar
17401329:53-2410
16.SG Hohenahr
SG Hohenahr
17241134:51-179
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
1091039:53428
2.TSV Steindorf
TSV Steindorf
1173125:71822
3.TSV Blasbach
TSV Blasbach
870146:143221
4.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
870120:41621
5.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
842219:71214
6.FC Burgsolms II
FC Burgsolms II
641113:6713
7.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
1041524:18613
8.SG Biskirchen/Ulmtal
SG Biskirchen/Ulmtal
1034322:20213
9.SG Niederbiel
SG Niederbiel
1041527:31-413
10.Ehringshausen/Dillheim II
Ehringshausen/Dillheim II
840424:20412
11.TSG Dorlar
TSG Dorlar
740326:141210
12.SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Altenk./Bonb./Neuk.
821514:29-157
13.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
92169:25-167
14.SG Eintracht 05 Wetzlar
SG Eintracht 05 Wetzlar
911719:33-144
15.SG Hohenahr
SG Hohenahr
812516:18-24
16.Spartak Wetzlar
Spartak Wetzlar
920718:30-124
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
870134:161821
2.FC Burgsolms II
FC Burgsolms II
1154223:111219
3.TSG Dorlar
TSG Dorlar
960323:17616
4.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
1042420:20014
5.TSV Blasbach
TSV Blasbach
841325:151013
6.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
741218:13513
7.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
941416:16013
8.Ehringshausen/Dillheim II
Ehringshausen/Dillheim II
1041513:29-1613
9.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
931519:23-410
10.SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Altenk./Bonb./Neuk.
1031613:41-2810
11.TSV Steindorf
TSV Steindorf
732213:21-89
12.SG Eintracht 05 Wetzlar
SG Eintracht 05 Wetzlar
930611:42-319
13.SG Niederbiel
SG Niederbiel
721419:21-27
14.Spartak Wetzlar
Spartak Wetzlar
820611:23-124
15.SG Biskirchen/Ulmtal
SG Biskirchen/Ulmtal
81165:20-154
16.SG Hohenahr
SG Hohenahr
912618:33-154
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Ehringshausen/Dillheim II
FC Burgsolms II
FC Cleeberg II
SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Biskirchen/Ulmtal
SG Eintracht 05 Wetzlar
SG Hohenahr
SG Nauborn/Laufdorf
SG Niederbiel
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Waldsolms II
Spartak Wetzlar
SpVgg. Lemp
TSG Dorlar
TSV Blasbach
TSV Steindorf
Ehringshausen/Dillheim II
FC Burgsolms II
FC Cleeberg II
SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Biskirchen/Ulmtal
SG Eintracht 05 Wetzlar
SG Hohenahr
SG Nauborn/Laufdorf
SG Niederbiel
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Waldsolms II
Spartak Wetzlar
SpVgg. Lemp
TSG Dorlar
TSV Blasbach
TSV Steindorf
1:5
08.03. 13:00
10:1
2:0
0:1
4:3
1:6
22.03. 13:00
19.04. 13:00
03.05. 13:00
1:3
5:1
05.04. 13:00
17.05. 13:00
31.05. 13:00
26.04. 14:00
15.03. 14:00
17.05. 14:00
2:1
31.05. 14:00
3:1
05.04. 14:00
29.03. 14:00
03.05. 14:00
3:0
3:1
1:1
19.04. 14:00
01.12. 16:00
1:2
5:1
1:2
9:0
03.05. 13:00
19.04. 13:00
23.11. 15:30
1:2
2:0
24.05. 13:00
2:1
17.05. 13:00
0:3
0:3
2:4
2:2
10.05. 15:00
1:1
29.03. 15:00
08.03. 15:00
5:2
05.04. 15:00
26.04. 15:00
1:5
1:4
24.05. 15:00
22.03. 15:00
1:3
4:2
0:8
1:4
2:2
1:1
2:1
1:2
9:0
10.05. 15:00
24.05. 15:00
2:2
0:6
1:1
26.04. 15:00
2:1
2:4
15.03. 15:00
29.03. 15:00
24.05. 15:00
0:4
2:2
4:5
22.03. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
5:4
08.03. 15:00
2:4
05.04. 15:00
2:3
1:2
2:6
1:3
15.03. 15:00
22.03. 15:00
31.05. 15:00
1:1
0:0
0:1
1:2
6:2
3:5
29.03. 15:00
3:4
17.05. 15:00
2:3
19.04. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
2:0
0:1
2:1
2:1
3:1
4:0
08.03. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
4:0
31.05. 15:00
3:0
03.05. 15:00
17.05. 15:00
6:0
0:4
2:5
19.04. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
3:3
2:1
1:4
1:5
31.05. 15:00
3:2
15.03. 15:00
3:6
6:1
4:0
1:1
2:0
31.05. 15:00
05.04. 15:00
8:0
4:3
4:0
3:1
5:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
3:0
5:0
22.03. 15:00
0:1
10.05. 14:00
22.03. 14:00
4:0
0:1
8:1
3:2
1:1
05.04. 14:00
17.05. 14:00
2:0
08.03. 14:00
26.04. 14:00
24.11. 15:00
1:1
1:3
08.03. 15:00
2:4
1:3
2:1
2:4
24.05. 15:00
4:3
2:5
3:5
15.03. 15:00
03.05. 15:00
1:2
29.03. 15:00
19.04. 15:00
1:2
1:1
10.05. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
1:3
1:2
24.05. 15:00
1:4
0:5
2:1
1:7
1:0
05.04. 15:00
6:2
2:4
3:5
03.05. 15:00
31.05. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
24.11. 15:30
29.03. 15:00
5:2
01.03. 15:00
0:1
1:0
9:0
1:2
24.05. 15:00
05.04. 15:00
8:0
7:1
7:1
9:1
5:3
26.04. 15:00
6:4
31.05. 15:00
3:2
22.03. 15:00
10.05. 15:00
08.03. 15:00
3:0
1:0
26.04. 15:00
1:0
5:0
15.03. 15:00
2:2
0:0
10.05. 15:00
1:2
4:1
5:0
2:1
24.05. 15:00
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen