2023/24Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele vom So, 06. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 06. August 2023

So.Sonntag, 06. August 2023 - 14:00 Uhr
3:1
So.Sonntag, 06. August 2023 - 15:00 Uhr
3:1
So.Sonntag, 06. August 2023 - 15:15 Uhr
1:2
So.Sonntag, 06. August 2023 - 15:30 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kinzenbach
SG Kinzenbach
971129:111822
2.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
860218:9918
3.SV Bauerbach
SV Bauerbach
952225:19617
4.VfB Wetter
VfB Wetter
850317:10715
5.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
942319:15414
6.FSV Schröck
FSV Schröck
942318:17114
7.SG Waldsolms
SG Waldsolms
840417:13412
8.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
840419:16312
9.SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
940513:16-312
10.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
732210:9111
11.MTV Giessen
MTV Giessen
832310:11-111
12.FSV Braunfels
FSV Braunfels
93249:21-1211
13.VfL Neustadt
VfL Neustadt
931517:25-810
14.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
615011:748
15.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
922510:21-118
16.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
921614:23-97
17.FC Cleeberg
FC Cleeberg
920714:19-56
18.SV Emsdorf
SV Emsdorf
71247:15-85
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Wetter
VfB Wetter
540112:4812
2.FSV Schröck
FSV Schröck
532011:4711
3.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
531114:7710
4.SG Kinzenbach
SG Kinzenbach
531116:10610
5.SV Bauerbach
SV Bauerbach
421113:947
6.MTV Giessen
MTV Giessen
52126:607
6.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
42116:607
8.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
32019:186
9.SG Waldsolms
SG Waldsolms
42027:436
10.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
42027:616
10.SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
42027:616
12.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
52039:12-36
13.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
31206:245
14.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
41125:8-34
15.FC Cleeberg
FC Cleeberg
51049:12-33
16.VfL Neustadt
VfL Neustadt
510410:18-83
17.SV Emsdorf
SV Emsdorf
20112:4-21
18.FSV Braunfels
FSV Braunfels
30121:8-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kinzenbach
SG Kinzenbach
440013:11212
2.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
440011:3812
3.SV Bauerbach
SV Bauerbach
531112:10210
4.FSV Braunfels
FSV Braunfels
63128:13-510
5.VfL Neustadt
VfL Neustadt
42117:707
6.SG Waldsolms
SG Waldsolms
420210:916
7.SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
52036:10-46
8.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
520310:15-56
9.MTV Giessen
MTV Giessen
31114:5-14
10.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
41125:8-34
11.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
31114:314
12.SV Emsdorf
SV Emsdorf
51135:11-64
13.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
51135:13-84
14.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
30305:503
15.VfB Wetter
VfB Wetter
31025:6-13
16.FC Cleeberg
FC Cleeberg
41035:7-23
17.FSV Schröck
FSV Schröck
41037:13-63
18.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
40135:11-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Giessen
SG Kinzenbach
SG Obbornh./Bellersh.
SG Oberes Edertal
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Bauerbach
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
VfL Neustadt
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Giessen
SG Kinzenbach
SG Obbornh./Bellersh.
SG Oberes Edertal
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Bauerbach
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
VfL Neustadt
07.04. 15:00
03.12. 14:00
17.03. 15:00
1:3
0:1
26.11. 15:00
12.11. 14:30
30.09. 17:00
3:4
29.10. 15:00
15.10. 15:00
2:3
3:1
26.05. 15:00
19.11. 17:00
28.04. 15:00
12.05. 15:00
2:1
12.11. 14:30
3:2
17.03. 15:00
03.03. 15:00
18.11. 17:00
26.05. 15:00
14.04. 15:00
02.12. 17:00
12.05. 15:00
28.04. 15:00
3:4
0:1
29.10. 15:00
1:4
29.09. 19:00
14.10. 17:00
03.10. 15:30
30.05. 15:00
18.05. 15:00
05.11. 14:30
22.10. 15:00
08.10. 15:30
24.03. 15:00
28.03. 19:00
14.04. 15:00
10.03. 15:00
26.11. 15:30
07.04. 15:00
05.05. 15:00
0:4
21.04. 15:00
0:3
1:1
2:1
10.03. 15:00
28.10. 16:00
3:0
19.11. 15:30
03.12. 14:00
12.05. 15:00
24.03. 15:00
26.05. 15:00
28.04. 15:00
14.04. 15:00
1:1
4:1
15.10. 15:30
11.11. 16:00
1:1
30.09. 16:00
24.03. 15:45
1:1
26.05. 15:45
03.03. 15:45
0:2
2:0
29.10. 15:45
1:2
12.11. 15:45
15.10. 15:45
01.10. 15:45
2:1
19.11. 15:45
12.05. 15:45
02.12. 16:30
14.04. 15:45
28.04. 15:45
10.03. 14:00
5:2
12.05. 14:00
3:1
26.11. 14:00
12.11. 14:00
13.10. 20:00
4:2
29.10. 14:00
30.09. 17:00
2:2
2:3
02.12. 16:00
28.04. 14:00
26.05. 14:00
24.03. 14:00
14.04. 14:00
0:2
4:2
28.04. 15:00
03.10. 15:00
28.03. 19:00
30.05. 15:00
30.09. 17:00
3:0
15.10. 15:00
5:1
2:2
18.05. 15:00
05.11. 15:00
14.04. 15:00
12.05. 15:00
10.03. 15:00
24.03. 15:00
30.05. 15:00
04.11. 17:00
1:3
22.10. 15:00
18.05. 15:00
05.05. 15:00
21.04. 15:00
03.10. 15:00
07.04. 15:00
1:3
1:1
17.03. 15:00
07.10. 17:00
10.03. 15:00
2:1
28.03. 19:00
26.11. 15:00
21.04. 15:00
1:0
0:1
2:3
07.04. 15:00
17.03. 15:00
03.03. 15:00
03.12. 14:00
19.11. 15:00
26.05. 15:00
12.05. 15:00
08.10. 17:00
4:2
12.11. 14:30
26.11. 15:00
15.10. 15:00
29.10. 15:00
28.03. 19:00
03.10. 15:00
0:2
05.11. 15:15
30.05. 15:00
18.05. 15:00
05.05. 15:00
3:0
1:2
3:0
18.10. 19:30
21.04. 15:00
22.10. 15:15
24.03. 15:00
08.10. 15:15
25.11. 16:00
10.03. 15:00
18.05. 15:00
22.10. 15:00
6:0
07.10. 17:00
05.05. 15:00
21.04. 15:00
07.04. 15:00
03.03. 15:00
05.11. 14:30
17.03. 15:00
03.10. 15:00
19.11. 15:00
26.09. 19:00
0:1
3:0
30.05. 15:00
28.03. 19:00
05.05. 15:00
08.10. 15:00
1:1
5:1
21.04. 15:00
07.04. 15:00
17.03. 15:00
19.11. 15:00
22.10. 15:00
03.03. 15:00
03.12. 14:00
26.05. 15:00
0:0
08.11. 19:45
10.03. 15:00
18.05. 15:00
12.11. 14:30
14.04. 15:00
24.03. 15:00
5:1
25.11. 16:00
10.03. 15:00
28.03. 19:00
29.10. 15:00
4:4
28.04. 15:00
30.09. 17:00
3:1
04.11. 16:00
30.05. 15:00
1:3
14.10. 15:30
12.05. 15:00
03.10. 15:00
03.03. 15:00
26.11. 15:00
15.10. 15:00
28.03. 19:00
1:1
03.10. 15:00
26.05. 15:00
28.04. 15:00
10.03. 15:00
12.05. 15:00
14.04. 15:00
24.03. 15:00
12.11. 14:30
30.09. 15:00
28.10. 17:00
18.10. 19:30
1:3
04.11. 15:30
18.05. 15:00
17.03. 15:30
05.05. 15:30
22.10. 15:30
08.10. 15:30
0:2
2:0
30.05. 15:00
4:1
26.11. 15:30
28.03. 19:00
03.03. 15:30
21.04. 15:30
07.04. 15:30
03.10. 14:00
1:3
3:1
28.03. 19:00
29.09. 20:00
30.05. 15:00
04.10. 20:00
04.11. 16:00
21.10. 15:00
14.04. 15:00
1:0
28.04. 15:00
24.03. 15:00
11.10. 19:30
05.05. 15:00
18.05. 15:00
2:3
2:0
4:0
08.10. 15:00
21.04. 15:00
19.11. 15:00
07.04. 15:00
26.09. 19:30
0:5
1:1
4:0
05.05. 15:00
1:0
12.11. 14:30
28.10. 16:15
22.10. 15:00
17.03. 15:00
02.12. 15:30
03.03. 15:00
26.05. 15:00
22.10. 15:00
05.05. 15:00
03.03. 15:00
21.04. 15:00
08.10. 15:00
1:5
5:2
0:1
18.05. 15:00
1:5
3:5
30.05. 15:00
02.12. 14:00
07.04. 15:00
19.11. 15:00
17.03. 15:00
05.11. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen