2023/24Gruppenliga Fulda

Spiele vom Fr, 04. bis So, 06. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 04. August 2023

Fr.Freitag, 04. August 2023 - 19:00 Uhr
3:1

Samstag, 05. August 2023

Sa.Samstag, 05. August 2023 - 17:00 Uhr
2:0

Sonntag, 06. August 2023

So.Sonntag, 06. August 2023 - 15:00 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Aulatal
SG Aulatal
29198274:373765
2.SG Elters/Eckwb/Schwb
SG Elters/Eckwb/Schwb
29146964:55948
3.SG Schlüchtern
SG Schlüchtern
291210738:33546
4.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
29137946:40646
5.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
291351142:33944
6.TSV Künzell
TSV Künzell
291110851:401143
7.FV Horas
FV Horas
291012751:52-142
8.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
29119961:56542
9.SV Großenlüder
SV Großenlüder
291161241:42-139
10.SG Johannesberg
SG Johannesberg
291161262:53939
11.SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell/Züntersbach
291161268:66239
12.ESV Hönebach
ESV Hönebach
291141458:52637
13.SG Neuenstein
SG Neuenstein
297121054:70-1633
14.SG Kerzell
SG Kerzell
295101430:52-2225
15.RSV Petersberg
RSV Petersberg
29741851:83-3225
16.FSV Thalau
FSV Thalau
29571734:61-2722
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Aulatal
SG Aulatal
14104036:181834
2.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1594224:111331
3.SG Elters/Eckwb/Schwb
SG Elters/Eckwb/Schwb
1583432:25727
4.FV Horas
FV Horas
1576229:28127
5.SV Großenlüder
SV Großenlüder
1483320:16427
6.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
1474344:291525
7.SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell/Züntersbach
1464432:33-122
8.TSV Künzell
TSV Künzell
1548327:23420
9.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
1562717:18-120
10.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1461725:21419
11.SG Neuenstein
SG Neuenstein
1454532:36-419
12.SG Schlüchtern
SG Schlüchtern
1454514:15-119
13.ESV Hönebach
ESV Hönebach
1561834:30419
14.FSV Thalau
FSV Thalau
1546521:24-318
15.SG Kerzell
SG Kerzell
1536615:24-915
16.RSV Petersberg
RSV Petersberg
1441928:44-1613
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Aulatal
SG Aulatal
1594238:191931
2.SG Schlüchtern
SG Schlüchtern
1576224:18627
3.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
1473425:151024
4.TSV Künzell
TSV Künzell
1472524:17723
5.SG Elters/Eckwb/Schwb
SG Elters/Eckwb/Schwb
1463532:30221
6.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1555537:32520
7.ESV Hönebach
ESV Hönebach
1453624:22218
8.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
1545617:27-1017
9.SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell/Züntersbach
1552836:33317
10.FV Horas
FV Horas
1436522:24-215
11.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1443722:29-715
12.SG Neuenstein
SG Neuenstein
1528522:34-1214
13.SV Großenlüder
SV Großenlüder
1533921:26-512
14.RSV Petersberg
RSV Petersberg
1533923:39-1612
15.SG Kerzell
SG Kerzell
1424815:28-1310
16.FSV Thalau
FSV Thalau
14111213:37-244
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Hönebach
FSV Thalau
FV Horas
RSV Petersberg
SG Aulatal
SG Bad Soden II
SG Ehrenberg
SG Elters/Eckwb/Schwb
SG Freiensteinau
SG Johannesberg
SG Kerzell
SG Neuenstein
SG Oberzell/Züntersbach
SG Schlüchtern
SV Großenlüder
TSV Künzell
ESV Hönebach
FSV Thalau
FV Horas
RSV Petersberg
SG Aulatal
SG Bad Soden II
SG Ehrenberg
SG Elters/Eckwb/Schwb
SG Freiensteinau
SG Johannesberg
SG Kerzell
SG Neuenstein
SG Oberzell/Züntersbach
SG Schlüchtern
SV Großenlüder
TSV Künzell
2:1
5:0
8:0
2:3
0:1
4:1
1:3
0:2
2:5
3:1
3:3
3:1
1:2
0:4
0:3
0:2
0:0
3:2
1:3
4:1
1:1
2:5
1:1
2:1
1:1
2:2
3:3
0:1
1:0
0:1
3:1
3:4
2:0
1:1
2:1
4:2
2:0
2:2
1:1
1:1
2:2
0:9
1:1
3:2
2:1
4:2
29.05. 18:30
3:2
2:6
5:1
1:5
2:2
0:4
1:6
1:4
1:3
5:1
1:3
2:4
0:1
2:1
2:0
4:2
2:1
1:1
4:1
2:2
29.05. 18:30
3:3
2:0
3:0
4:3
2:0
2:2
3:2
2:2
6:0
1:1
6:3
3:5
2:0
4:0
4:3
3:4
2:2
3:4
3:2
2:2
3:1
29.05. 18:30
1:0
3:0
1:0
2:2
2:2
0:1
1:0
0:1
2:1
5:0
1:1
2:1
0:0
3:2
1:0
3:0
1:1
4:1
3:1
0:3
0:3
1:2
2:1
3:2
1:0
2:2
5:3
2:2
3:1
2:3
0:3
1:0
2:2
0:2
0:1
4:0
2:0
4:3
0:2
2:1
0:0
1:2
0:1
1:0
0:1
0:3
4:1
0:3
2:0
1:1
2:3
29.05. 18:30
0:2
1:2
3:1
6:1
1:0
2:3
0:1
3:0
1:1
1:0
1:4
0:2
1:0
0:0
2:3
1:3
0:2
3:3
3:1
1:1
1:4
0:0
0:0
29.05. 18:30
4:3
1:5
4:4
2:0
1:1
4:1
3:4
3:2
4:1
1:1
0:4
2:4
2:2
1:4
1:6
4:1
1:1
5:3
1:6
1:1
2:2
2:4
2:1
3:3
29.05. 18:30
4:0
3:0
2:0
1:5
1:1
2:1
1:1
0:2
1:1
3:0
1:0
29.05. 18:30
0:1
0:1
0:2
1:1
1:3
1:0
2:1
3:0
2:0
29.05. 18:30
2:1
1:3
1:0
0:3
1:1
0:3
2:1
1:0
2:1
3:1
0:0
2:2
1:2
2:1
0:0
0:0
1:3
3:3
1:1
5:3
0:0
3:3
5:1
1:1
1:2
1:1
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen