2021/22Oberliga Schleswig-Holstein Gruppe Nord

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
853016:61018
2.Eckernförder SV
Eckernförder SV
843116:7915
3.TSB Flensburg
TSB Flensburg
732223:121111
4.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
723210:13-39
5.TSV Altenholz
TSV Altenholz
72239:15-68
6.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
714212:13-17
7.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
721411:15-47
8.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
70255:21-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
522110:828
2.Eckernförder SV
Eckernförder SV
32108:267
3.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
42026:8-26
4.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
31202:115
5.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
41218:805
6.TSB Flensburg
TSB Flensburg
31117:524
7.TSV Altenholz
TSV Altenholz
41126:12-64
8.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
30121:10-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
541014:5913
2.Eckernförder SV
Eckernförder SV
52218:538
3.TSB Flensburg
TSB Flensburg
421116:797
4.TSV Altenholz
TSV Altenholz
31113:304
5.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
30214:5-12
6.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
30125:7-21
7.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
20110:5-51
8.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
40134:11-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Eckernförder SV
Inter Türkspor Kiel
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
TSB Flensburg
TSV Altenholz
TSV Bordesholm
TSV Kronshagen
Eckernförder SV
Inter Türkspor Kiel
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
TSB Flensburg
TSV Altenholz
TSV Bordesholm
TSV Kronshagen
5:0
1:1
07.11. 14:00
27.02. 15:00
20.02. 14:00
28.11. 14:00
2:1
3:1
2:2
2:1
14.11. 15:00
2:3
31.10. 15:00
1:1
05.03. 13:00
06.11. 13:00
2:2
3:3
23.10. 13:00
0:2
3:1
1:4
27.02. 15:00
28.11. 14:00
2:1
1:0
2:3
14.11. 14:00
0:2
23.10. 13:30
30.10. 13:30
05.03. 13:30
20.11. 13:30
2:2
5:1
1:1
27.11. 14:00
13.11. 14:00
3:2
1:3
1:6
30.10. 14:00
0:0
0:0
2:1
20.11. 13:30
19.02. 13:30
06.11. 13:30
05.03. 13:30
20.11. 14:00
19.02. 14:00
26.02. 15:00
23.10. 14:00
1:9
0:0
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen