2024/25Oberliga Niederrhein

Spiele

Freitag, 16. August 2024

Fr.Freitag, 16. August 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 17. August 2024

Sa.Samstag, 17. August 2024 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. August 2024

So.Sonntag, 18. August 2024 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2024 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2024 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Kleve
1. FC Kleve
00000:000
1.1. FC Monheim
1. FC Monheim
00000:000
1.ETB SW Essen
ETB SW Essen
00000:000
1.FC Büderich
FC Büderich
00000:000
1.Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
00000:000
1.Mülheimer FC 1997
Mülheimer FC 1997
00000:000
1.SC St. Tönis
SC St. Tönis
00000:000
1.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
00000:000
1.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
00000:000
1.SSVg Velbert
SSVg Velbert
00000:000
1.SV Biemenhorst
SV Biemenhorst
00000:000
1.SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
00000:000
1.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
00000:000
1.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
00000:000
1.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
00000:000
1.TVD Velbert
TVD Velbert
00000:000
1.VFB Homberg
VFB Homberg
00000:000
1.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Kleve
1. FC Kleve
00000:000
1.1. FC Monheim
1. FC Monheim
00000:000
1.ETB SW Essen
ETB SW Essen
00000:000
1.FC Büderich
FC Büderich
00000:000
1.Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
00000:000
1.Mülheimer FC 1997
Mülheimer FC 1997
00000:000
1.SC St. Tönis
SC St. Tönis
00000:000
1.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
00000:000
1.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
00000:000
1.SSVg Velbert
SSVg Velbert
00000:000
1.SV Biemenhorst
SV Biemenhorst
00000:000
1.SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
00000:000
1.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
00000:000
1.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
00000:000
1.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
00000:000
1.TVD Velbert
TVD Velbert
00000:000
1.VFB Homberg
VFB Homberg
00000:000
1.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Kleve
1. FC Kleve
00000:000
1.1. FC Monheim
1. FC Monheim
00000:000
1.ETB SW Essen
ETB SW Essen
00000:000
1.FC Büderich
FC Büderich
00000:000
1.Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
00000:000
1.Mülheimer FC 1997
Mülheimer FC 1997
00000:000
1.SC St. Tönis
SC St. Tönis
00000:000
1.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
00000:000
1.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
00000:000
1.SSVg Velbert
SSVg Velbert
00000:000
1.SV Biemenhorst
SV Biemenhorst
00000:000
1.SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
00000:000
1.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
00000:000
1.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
00000:000
1.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
00000:000
1.TVD Velbert
TVD Velbert
00000:000
1.VFB Homberg
VFB Homberg
00000:000
1.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
1. FC Kleve
1. FC Monheim
ETB SW Essen
FC Büderich
Germania Ratingen 04/19
Mülheimer FC 1997
SC St. Tönis
SC Union Nettetal
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
SV Biemenhorst
SV Sonsbeck
TSV Meerbusch
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
VFB Homberg
1. FC Kleve
1. FC Monheim
ETB SW Essen
FC Büderich
Germania Ratingen 04/19
Mülheimer FC 1997
SC St. Tönis
SC Union Nettetal
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
SV Biemenhorst
SV Sonsbeck
TSV Meerbusch
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
VFB Homberg
10.11. 14:30
11.05. 15:00
25.08. 15:00
20.10. 15:00
15.12. 14:15
17.04. 20:00
08.09. 15:00
16.02. 15:00
09.03. 15:00
03.11. 14:30
23.03. 15:00
08.12. 14:15
22.09. 15:00
06.04. 15:00
25.05. 15:00
06.10. 15:00
03.10. 15:00
04.05. 15:00
03.10. 15:00
16.02. 15:00
17.04. 20:00
25.08. 15:00
03.11. 15:00
09.03. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
17.11. 15:00
06.10. 15:00
15.12. 15:00
23.03. 15:00
20.10. 15:00
08.12. 15:00
06.04. 15:00
25.05. 15:00
17.11. 14:00
18.05. 15:00
08.09. 15:00
03.11. 14:00
16.02. 15:00
04.05. 15:00
22.09. 15:00
09.03. 15:00
23.03. 15:00
25.05. 15:00
06.04. 15:00
25.08. 15:00
06.10. 15:00
17.04. 19:00
15.12. 14:00
20.10. 15:00
08.12. 14:00
09.02. 15:30
01.09. 15:30
23.02. 15:30
01.06. 15:30
30.03. 15:30
18.08. 15:30
17.04. 20:00
20.10. 15:30
03.11. 15:30
06.04. 15:30
17.11. 15:30
29.09. 15:30
04.05. 15:30
01.12. 15:30
16.03. 15:30
18.05. 15:30
15.09. 15:30
11.04. 19:30
25.10. 19:30
25.04. 19:30
06.12. 19:30
23.05. 19:30
11.10. 19:30
23.08. 19:30
13.12. 19:30
14.02. 19:30
06.10. 15:00
07.03. 19:30
03.10. 15:00
06.09. 19:30
21.03. 19:30
09.05. 19:30
20.09. 19:30
08.11. 19:30
18.08. 15:30
09.02. 15:30
01.09. 15:30
06.10. 15:30
01.12. 15:30
01.06. 15:30
20.10. 15:30
06.04. 15:30
17.04. 20:00
23.03. 15:30
04.05. 15:30
16.03. 15:30
03.11. 15:30
18.05. 15:30
15.09. 15:30
17.11. 15:30
23.02. 15:30
27.10. 15:30
27.04. 15:30
10.11. 15:30
15.12. 15:30
06.04. 15:30
08.12. 15:30
16.02. 15:30
24.08. 18:00
08.09. 15:30
20.10. 15:30
22.09. 15:30
25.05. 15:30
09.03. 15:30
06.10. 15:30
03.10. 15:00
23.03. 15:30
11.05. 15:30
23.02. 15:15
15.09. 15:15
16.03. 15:15
27.10. 15:15
09.02. 15:15
13.04. 15:15
01.09. 15:15
27.04. 15:15
17.11. 14:45
04.05. 15:15
01.12. 14:30
13.10. 15:15
18.05. 15:15
16.08. 20:00
30.03. 15:15
01.06. 15:15
29.09. 15:15
01.09. 15:00
23.02. 15:00
15.09. 15:00
13.04. 15:00
18.08. 15:00
13.10. 15:00
09.02. 15:00
03.11. 14:30
04.05. 15:00
17.04. 20:00
18.05. 15:00
30.03. 15:00
17.11. 14:30
01.06. 15:00
29.09. 15:00
01.12. 14:15
16.03. 15:00
15.09. 15:00
16.03. 15:00
29.09. 15:00
27.04. 15:00
31.08. 16:00
27.10. 15:00
23.02. 15:00
11.05. 15:00
10.11. 14:30
18.05. 15:00
01.06. 15:00
13.04. 15:00
01.12. 14:15
09.02. 15:00
13.10. 15:00
17.08. 16:00
30.03. 15:00
27.04. 15:00
11.05. 15:00
01.12. 14:15
13.10. 15:00
30.03. 15:00
29.09. 15:00
13.04. 15:00
10.11. 14:30
27.10. 15:00
03.10. 15:00
09.02. 15:00
15.09. 15:00
01.06. 15:00
16.03. 15:00
01.09. 15:00
23.02. 15:00
18.08. 15:00
27.09. 19:30
28.03. 19:30
11.10. 19:30
09.05. 19:30
13.09. 19:30
08.11. 19:30
14.03. 19:30
23.05. 19:30
03.10. 15:00
06.12. 19:30
23.08. 19:30
25.04. 19:30
13.12. 19:30
21.02. 19:30
25.10. 19:30
30.08. 19:30
11.04. 19:30
01.06. 15:15
18.08. 15:15
09.02. 15:15
23.03. 15:15
18.05. 15:15
22.09. 15:15
01.12. 14:30
06.04. 15:15
06.10. 15:15
18.10. 20:00
09.03. 15:15
03.11. 14:45
17.04. 20:00
17.11. 14:45
23.02. 15:15
04.05. 15:15
01.09. 15:15
16.03. 15:00
29.09. 15:00
30.03. 15:00
10.11. 14:30
23.02. 15:00
27.04. 15:00
15.09. 15:00
03.10. 15:00
11.05. 15:00
25.05. 15:00
08.12. 14:15
18.08. 15:00
27.10. 15:00
01.09. 15:00
13.04. 15:00
09.02. 15:00
13.10. 15:00
13.10. 15:00
13.04. 15:00
27.10. 15:00
25.05. 15:00
29.09. 15:00
03.10. 15:00
30.03. 15:00
15.12. 14:15
08.12. 14:15
23.08. 20:00
22.09. 15:00
08.09. 15:00
11.05. 15:00
16.02. 15:00
10.11. 14:30
09.03. 15:00
27.04. 15:00
01.12. 14:15
01.06. 15:00
18.08. 15:00
22.09. 15:00
17.11. 14:30
09.03. 15:00
18.05. 15:00
06.10. 15:00
23.03. 15:00
06.04. 15:00
16.02. 15:00
17.04. 20:00
08.09. 15:00
20.10. 15:00
04.05. 15:00
03.11. 14:30
09.02. 15:00
30.03. 15:30
13.10. 15:30
13.04. 15:30
03.10. 15:00
16.03. 15:30
11.05. 15:30
29.09. 15:30
08.12. 15:30
25.05. 15:30
15.12. 15:30
08.09. 15:30
16.02. 15:30
10.11. 15:30
25.08. 15:30
15.09. 15:30
27.04. 15:30
27.10. 15:30
18.05. 15:00
01.12. 14:15
01.06. 15:00
09.03. 15:00
04.05. 15:00
08.09. 15:00
17.11. 14:30
23.03. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
15.12. 14:15
20.10. 15:00
16.02. 15:00
06.04. 15:00
03.11. 14:30
25.08. 15:00
17.04. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen