2020/21Mittelrheinliga

Spiele

Sonntag, 18. April 2021

So.Sonntag, 18. April 2021 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 18. April 2021 - 15:15 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 18. April 2021 - 15:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hennef 05
FC Hennef 05
1073018:71124
2.VfL Alfter
VfL Alfter
835019:81114
3.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
742114:8614
4.FC Hürth
FC Hürth
842212:13-114
5.VfL Vichttal
VfL Vichttal
740315:13212
6.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
832314:17-311
7.FC Pesch
FC Pesch
831417:16110
8.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
924310:12-210
9.1. FC Düren
1. FC Düren
33007:169
10.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
52216:518
11.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
613211:836
12.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
51226:7-15
13.SV Breinig
SV Breinig
61237:9-25
14.SV Eilendorf
SV Eilendorf
71155:18-134
15.Deutz 05
Deutz 05
70345:11-63
16.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
40133:9-61
17.BW Friesdorf
BW Friesdorf
40133:10-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Alfter
VfL Alfter
532015:41111
2.FC Hennef 05
FC Hennef 05
53208:4411
3.FC Hürth
FC Hürth
43106:1510
4.VfL Vichttal
VfL Vichttal
430110:649
5.FC Pesch
FC Pesch
421113:857
6.1. FC Düren
1. FC Düren
22005:146
7.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
32015:416
8.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
51317:9-26
9.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
21104:224
10.SV Breinig
SV Breinig
31115:414
11.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
31114:404
12.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
41126:7-14
13.SV Eilendorf
SV Eilendorf
41123:5-24
14.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
21018:353
15.Deutz 05
Deutz 05
40222:5-32
16.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
20111:3-21
17.BW Friesdorf
BW Friesdorf
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hennef 05
FC Hennef 05
541010:3713
2.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
42209:458
3.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
42118:10-27
4.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
41123:304
5.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
31112:3-14
6.FC Hürth
FC Hürth
41126:12-64
7.1. FC Düren
1. FC Düren
11002:023
8.VfL Alfter
VfL Alfter
30304:403
9.VfL Vichttal
VfL Vichttal
31025:7-23
10.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
40313:5-23
11.FC Pesch
FC Pesch
41034:8-43
12.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
20112:3-11
13.Deutz 05
Deutz 05
30123:6-31
14.SV Breinig
SV Breinig
30122:5-31
15.BW Friesdorf
BW Friesdorf
40133:10-71
16.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
20022:6-40
17.SV Eilendorf
SV Eilendorf
30032:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
Deutz 05
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Breinig
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
Deutz 05
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Breinig
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
3:0
09.05. 15:00
11.04. 15:00
2:1
06.06. 15:00
30.05. 15:00
13.12. 14:30
01.04. 19:30
18.04. 15:00
16.05. 15:00
05.11. 20:00
25.04. 15:00
08.11. 14:30
21.02. 15:00
07.03. 15:00
29.11. 14:30
28.03. 15:00
29.11. 14:30
12.11. 19:30
4:2
07.03. 15:00
21.02. 15:00
30.05. 15:00
0:0
25.04. 15:00
13.12. 14:30
11.04. 15:00
08.11. 14:30
09.05. 15:00
06.06. 15:00
14.03. 15:00
16.05. 15:00
15.11. 14:30
13.05. 15:00
07.02. 15:00
14.03. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
3:2
06.12. 14:30
03.06. 15:00
28.03. 15:00
24.05. 15:00
28.02. 15:00
13.06. 15:00
28.10. 19:30
2:0
0:2
19.11. 20:00
18.04. 15:30
30.05. 15:30
15.11. 14:30
28.03. 15:30
14.03. 15:30
07.03. 15:30
26.11. 19:30
29.11. 15:30
06.06. 15:30
02.05. 15:30
16.05. 15:30
13.12. 15:30
21.03. 15:00
01.04. 19:30
21.02. 15:30
21.03. 15:30
01.04. 19:30
1:3
09.05. 15:30
13.12. 15:00
08.11. 15:00
0:1
11.04. 15:30
16.05. 15:30
0:0
25.04. 15:30
30.05. 15:30
28.02. 15:30
29.11. 15:00
21.02. 15:30
1:1
28.02. 15:00
13.06. 15:00
1:1
2:0
24.05. 15:00
29.11. 15:00
09.05. 15:00
3:2
01.04. 19:30
08.11. 15:00
21.03. 15:00
2:1
11.04. 15:00
16.05. 15:00
07.02. 15:00
25.04. 15:00
07.02. 15:00
03.06. 15:00
1:1
2:0
02.05. 15:00
13.05. 15:00
25.04. 15:00
28.02. 15:00
21.03. 15:00
1:0
13.06. 15:00
2:0
01.04. 19:30
15.11. 14:30
06.12. 14:30
11.04. 15:00
24.05. 15:30
07.02. 15:30
01.04. 19:30
13.06. 15:30
18.04. 15:30
15.11. 15:00
3:2
03.06. 15:30
1:1
11.04. 15:30
28.02. 15:30
21.03. 15:30
5:0
02.05. 15:30
13.05. 15:30
4:5
0:2
05.04. 15:30
16.05. 15:30
25.04. 15:30
03.11. 19:30
14.03. 15:30
06.06. 15:30
21.02. 15:30
08.11. 15:30
30.05. 15:30
12.11. 19:30
09.05. 15:30
29.11. 15:30
07.03. 15:30
4:2
13.12. 15:30
12.11. 20:00
25.10. 15:15
21.02. 15:15
13.05. 15:15
06.12. 14:45
2:3
6:0
14.03. 15:15
02.05. 15:15
07.03. 15:15
15.11. 14:45
13.12. 14:45
30.05. 15:15
28.03. 15:15
05.04. 15:15
06.06. 15:15
06.12. 15:15
24.05. 15:30
1:4
28.02. 15:30
05.04. 15:30
02.05. 15:30
18.04. 15:30
2:1
07.02. 15:30
13.06. 15:30
03.06. 15:30
1:1
21.03. 15:30
3:3
15.11. 15:15
01.04. 19:30
05.04. 15:15
0:0
13.12. 14:45
08.11. 14:45
25.10. 15:15
1:3
07.03. 15:15
06.06. 15:15
18.04. 15:15
09.05. 15:15
21.02. 15:15
29.11. 14:45
16.05. 15:15
14.03. 15:15
28.03. 15:15
30.05. 15:15
25.10. 15:00
02.05. 15:00
06.06. 15:00
06.12. 14:30
07.02. 15:00
05.04. 15:00
28.03. 15:00
3:0
15.11. 15:00
24.05. 15:00
14.03. 15:00
13.05. 15:00
21.02. 15:00
1:1
1:3
07.03. 15:00
02.05. 15:00
15.11. 14:30
07.03. 15:00
24.05. 15:00
06.06. 15:00
0:2
2:3
28.03. 15:00
13.05. 15:00
07.02. 15:00
1:0
06.12. 15:00
03.06. 15:00
05.04. 15:00
18.04. 15:00
14.03. 15:00
03.06. 15:00
28.02. 14:30
11.04. 15:00
2:2
13.05. 15:00
06.12. 14:30
09.05. 15:00
08.11. 14:30
13.06. 15:00
1:1
25.04. 15:00
3:0
01.04. 19:30
4:1
24.05. 15:00
5:0
13.06. 15:30
0:2
25.04. 15:30
4:1
03.06. 15:30
30.05. 15:30
16.05. 15:30
29.11. 15:00
21.03. 15:30
3:1
09.05. 15:30
3:2
11.04. 15:30
05.11. 19:30
13.12. 15:00
08.11. 15:00
13.05. 15:00
06.12. 14:30
21.03. 15:00
03.06. 15:00
28.03. 15:00
0:2
1:1
05.04. 15:00
24.05. 15:00
28.02. 15:00
1:3
07.02. 15:00
13.06. 15:00
4:1
18.04. 15:00
02.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen