2023/24Bayernliga Nord

Spiele vom Fr, 01. bis So, 03. Mär 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 01. März 2024

Fr.Freitag, 01. März 2024 - 19:00 Uhr
2:1

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 14:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 15:00 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 16:00 Uhr
0:5

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 15:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
30184863:372658
2.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
30167761:352655
3.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
28156747:321551
4.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
301551061:451650
5.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
28137844:38646
6.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
291361041:40145
7.ASV Cham
ASV Cham
291111754:401444
8.TSV Abtswind
TSV Abtswind
291351145:351044
9.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
28127951:44743
10.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
291271040:46-643
11.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
281251151:48341
12.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
291161249:53-439
13.FC Coburg
FC Coburg
291151350:73-2338
14.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
291221551:52-138
15.TSV Kornburg
TSV Kornburg
291081153:381538
16.SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna Regensburg
291061353:58-536
17.Würzburger FV
Würzburger FV
30732040:61-2124
18.SV Donaustauf
SV Donaustauf
28641831:62-3122
19.1. SC Feucht
1. SC Feucht
29442129:77-4816
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
16122239:152438
2.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
15112232:122035
3.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1595126:141232
4.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1594222:101231
5.ASV Cham
ASV Cham
1474329:171225
6.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
1573531:201124
7.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
1572620:20023
8.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1465322:18423
9.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1464424:23122
10.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
1563627:26121
11.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1362525:21420
12.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1462621:19220
13.TSV Kornburg
TSV Kornburg
1555531:181320
14.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1561831:30119
15.SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna Regensburg
1442827:33-614
16.FC Coburg
FC Coburg
1433818:47-2912
17.Würzburger FV
Würzburger FV
15321018:31-1311
18.SV Donaustauf
SV Donaustauf
1331914:32-1810
19.1. SC Feucht
1. SC Feucht
14021211:40-292
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Coburg
FC Coburg
1582532:26626
2.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
1582530:25526
3.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1573524:16824
4.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1472522:20223
5.SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna Regensburg
1564526:25122
6.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1563626:27-121
7.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1463527:21621
8.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1362525:22320
9.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
1555529:23620
10.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
1462624:22220
11.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
1455420:26-620
12.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1461720:22-219
13.ASV Cham
ASV Cham
1547425:23219
14.TSV Kornburg
TSV Kornburg
1453622:20218
15.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
1453622:27-518
16.1. SC Feucht
1. SC Feucht
1542918:37-1914
17.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1441915:26-1113
18.Würzburger FV
Würzburger FV
15411022:30-813
19.SV Donaustauf
SV Donaustauf
1533917:30-1312
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Gebenbach
FC Coburg
FC Ingolstadt 04 II
SC Eltersdorf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Fortuna Regensburg
TSV Abtswind
TSV Kornburg
TSV Neudrossenfeld
VfB Eichstätt
Würzburger FV
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Gebenbach
FC Coburg
FC Ingolstadt 04 II
SC Eltersdorf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Fortuna Regensburg
TSV Abtswind
TSV Kornburg
TSV Neudrossenfeld
VfB Eichstätt
Würzburger FV
1:4
0:1
0:3
18.05. 14:00
12.04. 19:00
1:3
3:4
0:4
2:3
26.04. 19:00
2:2
0:2
0:0
0:4
0:2
03.05. 19:00
0:4
2:4
1:1
1:1
04.05. 16:00
2:0
1:2
1:2
18.05. 14:00
2:1
1:1
4:2
7:1
01.05. 16:00
0:3
20.04. 16:00
2:1
0:0
4:1
3:1
4:2
27.04. 15:00
13.04. 15:00
2:1
18.05. 14:00
4:2
04.05. 15:00
23.04. 18:15
2:3
1:0
1:3
4:0
3:2
0:0
0:2
2:2
1:2
1:2
1:1
3:3
2:0
2:1
2:1
2:1
2:0
30.04. 19:00
2:0
0:1
1:0
2:2
3:1
0:0
18.05. 14:00
19.04. 19:00
2:2
2:1
4:1
1:1
3:3
11.05. 17:30
3:0
1:4
3:1
03.05. 19:00
2:0
1:0
12.04. 19:00
0:4
2:2
0:3
1:2
1:1
2:1
27.04. 17:00
1:3
2:2
6:1
3:1
2:3
1:3
3:2
1:4
0:1
1:3
0:2
2:1
20.04. 14:00
11.05. 14:00
16.04. 19:00
5:0
1:2
3:2
1:0
13.04. 16:00
1:7
0:2
3:8
04.05. 15:00
27.04. 14:30
2:6
1:0
18.05. 14:00
1:1
1:4
3:3
1:1
2:1
1:2
0:8
1:4
4:2
0:0
3:1
2:0
1:2
1:1
1:2
6:1
13.04. 14:00
3:1
1:3
10.05. 19:00
0:1
01.05. 14:00
0:1
1:1
5:2
3:2
10.05. 19:00
2:1
2:0
2:0
0:0
2:1
1:1
2:1
2:2
12.04. 19:00
0:1
2:0
1:2
1:0
2:1
27.04. 17:00
0:0
3:0
3:1
1:1
3:2
1:3
24.04. 18:30
27.04. 15:00
1:1
2:2
0:2
04.05. 15:00
2:1
2:2
1:2
2:0
3:1
18.05. 14:00
1:0
0:0
3:0
1:1
1:2
3:0
20.04. 16:00
2:0
2:0
2:4
1:1
4:0
5:4
3:0
01.05. 14:00
2:0
2:1
3:0
3:1
2:1
20.04. 16:00
3:2
2:0
1:3
1:2
1:2
11.05. 16:00
0:2
3:0
01.05. 14:00
1:3
1:1
4:1
3:1
1:1
2:5
2:2
2:1
0:1
2:1
20.04. 15:00
27.04. 15:00
2:1
0:2
4:1
2:3
1:2
0:7
1:5
16.04. 19:00
1:1
0:1
04.05. 15:00
0:3
18.05. 14:00
1:4
2:3
1:2
1:1
4:2
1:3
1:2
2:4
2:1
18.05. 14:00
1:2
0:2
26.04. 18:15
2:1
0:5
3:3
7:2
12.04. 18:00
04.05. 16:00
0:2
1:2
1:3
1:0
1:1
3:2
3:1
1:1
2:1
0:1
2:3
18.05. 14:00
12.04. 18:00
2:0
26.04. 18:15
1:2
04.05. 16:00
3:0
6:1
10.05. 19:00
01.05. 14:00
4:0
2:2
1:2
19.04. 19:00
2:3
2:0
1:2
1:1
0:0
5:0
1:3
2:3
0:0
1:1
3:0
3:0
1:4
0:2
1:0
30.04. 19:00
2:1
0:2
1:2
1:1
2:0
3:1
2:0
2:0
10.05. 19:00
1:2
0:4
1:1
12.04. 19:00
4:0
0:0
10.05. 18:30
3:0
1:0
1:0
01.05. 14:00
0:3
1:2
20.04. 14:00
2:2
4:2
2:0
3:1
4:1
3:1
3:0
1:0
01.05. 11:00
4:1
1:2
1:1
1:3
2:4
2:5
0:1
20.04. 15:00
11.05. 15:00
2:0
1:2
2:0
1:4
0:3
1:1
0:2
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen