2021/22Bayernliga Nord

Spiele vom Fr, 22. bis So, 24. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
0:1

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
1:1

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
19143256:124445
2.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
21143447:202745
3.DJK Vilzing
DJK Vilzing
20142443:202344
4.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
20142445:232244
5.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
20132545:252041
6.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
20132549:301941
7.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
20102834:34032
8.1. SC Feucht
1. SC Feucht
2085729:26329
9.TSV Abtswind
TSV Abtswind
21921030:32-229
10.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1982926:36-1026
11.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
2074943:42125
12.TSV Karlburg
TSV Karlburg
21311715:27-1220
13.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
19541036:46-1019
14.Würzburger FV
Würzburger FV
21541222:43-2119
15.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
20351221:43-2214
16.1. FC Sand
1. FC Sand
19351115:39-2414
17.SV Seligenporten
SV Seligenporten
20331424:52-2812
18.ASV Cham
ASV Cham
20231522:52-309
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1181231:201125
2.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1080233:62724
3.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1080225:111424
4.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1071222:121022
5.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
1071222:15722
6.1. SC Feucht
1. SC Feucht
1164117:11622
7.DJK Vilzing
DJK Vilzing
1062220:91120
8.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1060429:171218
9.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
960314:12218
10.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1152422:15717
11.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1042414:15-114
12.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
841320:14613
13.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
1132616:20-411
14.1. FC Sand
1. FC Sand
92349:13-49
15.TSV Karlburg
TSV Karlburg
110837:12-58
16.ASV Cham
ASV Cham
1022612:18-68
17.Würzburger FV
Würzburger FV
1022612:24-128
18.SV Seligenporten
SV Seligenporten
911710:23-134
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1091025:52028
2.DJK Vilzing
DJK Vilzing
1080223:111224
3.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1071223:111222
4.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
963023:61721
5.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1052320:14617
6.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
951318:10816
7.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1150616:17-115
8.TSV Karlburg
TSV Karlburg
103348:15-712
9.Würzburger FV
Würzburger FV
1132610:19-911
10.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
1031612:19-710
11.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1022612:24-128
12.SV Seligenporten
SV Seligenporten
1122714:29-158
13.1. SC Feucht
1. SC Feucht
921612:15-37
14.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1014514:25-117
15.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1113716:32-166
16.1. FC Sand
1. FC Sand
101276:26-205
17.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
90365:23-183
18.ASV Cham
ASV Cham
1001910:34-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Sand
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Vatan Spor Aschaffenburg
Würzburger FV
1. FC Sand
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Vatan Spor Aschaffenburg
Würzburger FV
04.12. 14:00
26.03. 14:00
21.05. 14:00
0:2
23.04. 16:00
1:2
09.04. 16:00
07.05. 16:00
0:2
0:4
1:1
27.11. 14:00
12.03. 14:00
2:1
1:1
0:0
4:0
2:2
3:1
29.04. 19:00
0:3
04.03. 19:00
2:0
2:2
01.04. 19:00
0:0
21.05. 14:00
2:1
0:0
1:0
4:2
14.04. 18:30
18.03. 19:00
1:0
1:1
07.05. 16:00
05.03. 16:00
0:2
0:1
19.03. 16:00
21.05. 14:00
0:4
0:4
2:2
02.04. 16:00
4:1
1:2
16.04. 16:00
0:1
4:0
30.04. 16:00
2:0
2:0
4:1
26.03. 14:00
3:2
14.05. 14:00
2:0
1:3
2:4
12.03. 14:00
2:0
5:1
2:0
04.12. 14:00
23.04. 14:00
09.04. 14:00
27.11. 14:00
16.04. 16:00
2:2
5:1
1:4
0:3
2:1
1:1
1:0
01.04. 19:00
0:2
6:0
29.04. 19:00
14.05. 14:00
4:0
18.03. 19:00
04.03. 19:00
0:1
4:0
1:0
2:2
03.04. 15:00
27.11. 14:00
16.04. 15:00
5:3
20.03. 14:00
0:3
4:3
01.05. 15:00
1:5
3:2
14.05. 14:00
3:1
6:0
2:1
2:0
1:0
1:0
3:2
10.04. 15:00
4:1
1:1
2:5
21.05. 14:00
27.03. 15:00
4:3
3:0
1:3
26.11. 19:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
13.03. 15:00
4:0
4:1
4:1
18.03. 19:00
1:4
20.11. 18:00
02.04. 16:00
05.03. 15:00
1:2
2:3
14.04. 19:00
2:3
3:1
30.04. 16:00
3:0
5:2
14.05. 14:00
1:0
2:0
20.11. 14:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
0:4
30.04. 15:00
4:0
0:0
27.11. 14:00
14.05. 15:00
3:1
3:0
1:2
5:1
26.03. 15:00
1:1
6:0
14.05. 14:00
12.03. 14:00
07.05. 14:00
0:1
09.04. 14:00
3:1
26.03. 14:00
23.04. 14:00
2:1
7:1
5:0
27.11. 14:00
5:0
0:1
2:0
3:1
02.04. 14:00
3:2
14.05. 14:00
3:0
0:4
2:2
2:0
6:0
0:2
19.03. 14:00
3:1
16.04. 14:00
30.04. 14:00
1:0
05.03. 14:00
20.11. 14:00
2:1
20.11. 14:00
27.11. 14:00
7:2
1:1
23.04. 15:00
0:2
4:1
3:1
0:1
06.11. 14:00
09.04. 15:00
5:3
0:3
12.03. 14:00
21.05. 14:00
07.05. 15:00
26.03. 14:00
1:2
11.03. 18:30
08.04. 18:30
2:3
1:4
06.05. 18:30
20.11. 14:00
22.04. 18:30
21.05. 15:30
0:5
0:3
04.03. 18:30
25.03. 18:30
4:2
1:2
0:0
1:2
3:1
09.04. 16:00
23.04. 16:00
0:4
1:2
21.05. 14:00
05.03. 14:00
07.05. 16:00
2:3
3:3
0:2
19.03. 14:00
1:0
02.04. 16:00
0:0
1:0
3:0
05.03. 14:00
26.03. 14:00
5:1
1:3
06.05. 18:30
1:0
2:0
0:5
0:1
21.11. 14:00
23.04. 16:00
2:1
19.03. 14:00
2:1
1:0
21.05. 14:00
09.04. 16:00
14.05. 14:00
0:2
27.11. 14:00
0:0
1:1
26.03. 14:00
1:1
12.03. 14:00
09.04. 16:00
30.04. 16:00
0:1
1:1
0:0
0:2
1:1
1:1
2:2
30.04. 15:00
0:5
2:1
2:0
1:2
12.03. 14:00
1:2
27.11. 14:00
3:0
16.04. 15:00
1:2
3:3
14.05. 14:00
1:2
2:2
02.04. 15:00
0:1
19.03. 14:00
23.04. 15:00
1:0
1:3
21.05. 14:00
0:3
1:4
1:1
2:4
05.03. 14:00
07.05. 15:00
1:4
02.04. 15:00
16.04. 15:00
0:2
1:1
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen