2023/24B Juniorinnen Hessenliga

Spiele vom So, 17. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 17. September 2023

So.Sonntag, 17. September 2023 - 10:00 Uhr
3:1
So.Sonntag, 17. September 2023 - 10:30 Uhr
1:5
So.Sonntag, 17. September 2023 - 11:00 Uhr
2:3
So.Sonntag, 17. September 2023 - 12:00 Uhr
3:0
So.Sonntag, 17. September 2023 - 13:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Dortelweil
SC Dortelweil
11110041:83333
2.BSC Schwalbach
BSC Schwalbach
1190236:122427
3.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1182134:171726
4.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1071235:92622
5.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1162318:19-120
6.SV Fischbach
SV Fischbach
1042425:19614
7.MSG Gläserzell/Pilgerzell
MSG Gläserzell/Pilgerzell
1040630:22812
8.SG Wiking 03 Offenbach
SG Wiking 03 Offenbach
1133524:23112
9.MFFC Wiesbaden
MFFC Wiesbaden
112189:29-207
10.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
911711:16-54
11.JFV Ebsdorfergrund
JFV Ebsdorfergrund
910831:43-123
12.TuRa Niederhöchstadt
TuRa Niederhöchstadt
1000100:77-770
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
651027:22516
2.SC Dortelweil
SC Dortelweil
550017:41315
3.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
541016:61013
4.MSG Gläserzell/Pilgerzell
MSG Gläserzell/Pilgerzell
740327:111612
5.SV Fischbach
SV Fischbach
731315:11410
6.SG Wiking 03 Offenbach
SG Wiking 03 Offenbach
722317:1348
7.BSC Schwalbach
BSC Schwalbach
42027:616
8.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
41126:9-34
9.MFFC Wiesbaden
MFFC Wiesbaden
51045:14-93
10.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
30031:5-40
11.JFV Ebsdorfergrund
JFV Ebsdorfergrund
40048:22-140
12.TuRa Niederhöchstadt
TuRa Niederhöchstadt
50050:45-450
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Schwalbach
BSC Schwalbach
770029:62321
2.SC Dortelweil
SC Dortelweil
660024:42018
3.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
751112:10216
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
641118:11713
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
42028:716
6.SV Fischbach
SV Fischbach
311110:824
7.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
611410:11-14
8.SG Wiking 03 Offenbach
SG Wiking 03 Offenbach
41127:10-34
9.MFFC Wiesbaden
MFFC Wiesbaden
61144:15-114
10.JFV Ebsdorfergrund
JFV Ebsdorfergrund
510423:2123
11.MSG Gläserzell/Pilgerzell
MSG Gläserzell/Pilgerzell
30033:11-80
12.TuRa Niederhöchstadt
TuRa Niederhöchstadt
50050:32-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Schwalbach
JFV Ebsdorfergrund
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
MFFC Wiesbaden
MSG Gläserzell/Pilgerzell
SC Dortelweil
SG Wiking 03 Offenbach
SV Fischbach
TSV Klein-Linden
TSV Obermelsungen
TuRa Niederhöchstadt
BSC Schwalbach
JFV Ebsdorfergrund
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
MFFC Wiesbaden
MSG Gläserzell/Pilgerzell
SC Dortelweil
SG Wiking 03 Offenbach
SV Fischbach
TSV Klein-Linden
TSV Obermelsungen
TuRa Niederhöchstadt
05.05. 13:00
3:2
0:1
12.05. 11:00
25.02. 13:00
1:2
3:1
02.06. 13:00
17.03. 11:00
10.03. 13:00
28.04. 11:00
2:7
12.05. 12:30
17.03. 13:00
10.03. 13:00
02.06. 13:00
28.04. 11:00
4:5
2:8
0:2
03.03. 13:00
21.04. 12:00
19.05. 11:00
6:1
28.04. 13:00
5:0
03.03. 11:00
05.05. 11:00
1:1
4:0
5:0
17.03. 12:30
6:0
21.04. 13:00
4:1
25.02. 13:00
1:0
6:3
10.03. 15:00
12.05. 13:00
01.05. 13:00
2:2
3:0
03.03. 13:00
2:4
01.05. 13:00
02.06. 13:00
1:3
30.03. 13:00
0:5
28.04. 13:00
03.03. 13:00
0:2
05.05. 13:00
2:0
1:4
6:3
2:3
05.05. 13:00
3:0
19.05. 11:00
2:0
10.03. 11:00
0:1
28.04. 13:00
13:0
01.05. 13:00
5:0
2:1
5:3
21.04. 11:00
3:0
02.06. 13:00
12.05. 11:00
30.03. 12:00
2:0
20.03. 19:00
03.03. 10:30
08.05. 19:00
10.03. 10:30
1:4
2:2
21.04. 10:30
1:2
2:2
2:3
2:0
7:0
0:2
19.04. 19:00
20.03. 19:00
4:4
3:0
2:0
1:3
17.03. 12:00
1:2
4:0
28.02. 18:30
1:4
13.03. 18:30
21.04. 15:00
02.06. 13:00
19.05. 13:00
01.05. 13:00
1:5
05.05. 11:00
28.04. 11:00
0:0
4:0
0:1
26.05. 11:30
0:2
19.05. 11:00
1:2
24.05. 19:00
24.03. 12:30
01.05. 13:00
21.04. 11:00
12.05. 13:00
02.06. 13:00
0:7
0:18
01.05. 13:00
0:3
13.03. 19:00
12.05. 13:00
0:7
19.05. 11:00
05.05. 11:00
10.03. 13:00
0:10

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen