2023/24C Junioren GRL Frankfurt
Spiele vom Sa, 09. bis So, 10. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 09. September 2023
Sonntag, 10. September 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV 07 Heddernheim | 20 | 17 | 2 | 1 | 86 | :19 | 67 | 53 | |
2. | FC Bayern Alzenau | 20 | 15 | 3 | 2 | 83 | :26 | 57 | 48 | |
3. | SV Blau-Gelb FFM | 20 | 13 | 4 | 3 | 55 | :26 | 29 | 43 | |
4. | SG Bruchköbel | 20 | 12 | 2 | 6 | 47 | :31 | 16 | 38 | |
5. | JFV Oberursel | 20 | 10 | 3 | 7 | 40 | :30 | 10 | 33 | |
6. | OSC Rosenhöhe II | 20 | 9 | 6 | 5 | 36 | :29 | 7 | 33 | |
7. | 1. FC Erlensee II | 20 | 8 | 4 | 8 | 55 | :53 | 2 | 28 | |
8. | SG Bornheim/GW | 20 | 8 | 3 | 9 | 37 | :41 | -4 | 27 | |
9. | JFV Seligenstadt | 20 | 8 | 2 | 10 | 28 | :47 | -19 | 26 | |
10. | 1. FC Langen | 20 | 6 | 3 | 11 | 41 | :51 | -10 | 21 | |
11. | S.K.G Rodgau II | 20 | 5 | 3 | 12 | 43 | :55 | -12 | 18 | |
12. | JFV Nidda/Schotten | 20 | 5 | 1 | 14 | 27 | :66 | -39 | 16 | |
13. | SG Wiking Offenbach | 20 | 2 | 4 | 14 | 17 | :59 | -42 | 10 | |
14. | Karbener SV II | 20 | 2 | 0 | 18 | 23 | :85 | -62 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV 07 Heddernheim | 10 | 9 | 1 | 0 | 36 | :8 | 28 | 28 | |
2. | FC Bayern Alzenau | 10 | 9 | 0 | 1 | 48 | :11 | 37 | 27 | |
3. | SV Blau-Gelb FFM | 10 | 6 | 3 | 1 | 31 | :13 | 18 | 21 | |
4. | 1. FC Erlensee II | 11 | 6 | 3 | 2 | 40 | :24 | 16 | 21 | |
5. | OSC Rosenhöhe II | 10 | 5 | 3 | 2 | 19 | :12 | 7 | 18 | |
6. | SG Bruchköbel | 10 | 6 | 0 | 4 | 20 | :16 | 4 | 18 | |
7. | JFV Oberursel | 9 | 5 | 1 | 3 | 22 | :15 | 7 | 16 | |
8. | JFV Seligenstadt | 9 | 4 | 0 | 5 | 13 | :18 | -5 | 12 | |
9. | 1. FC Langen | 12 | 3 | 3 | 6 | 24 | :33 | -9 | 12 | |
10. | S.K.G Rodgau II | 11 | 3 | 2 | 6 | 30 | :25 | 5 | 11 | |
11. | SG Bornheim/GW | 9 | 3 | 1 | 5 | 13 | :18 | -5 | 10 | |
12. | SG Wiking Offenbach | 10 | 2 | 2 | 6 | 11 | :27 | -16 | 8 | |
13. | JFV Nidda/Schotten | 9 | 2 | 1 | 6 | 12 | :30 | -18 | 7 | |
14. | Karbener SV II | 10 | 2 | 0 | 8 | 11 | :38 | -27 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV 07 Heddernheim | 10 | 8 | 1 | 1 | 50 | :11 | 39 | 25 | |
2. | SV Blau-Gelb FFM | 10 | 7 | 1 | 2 | 24 | :13 | 11 | 22 | |
3. | FC Bayern Alzenau | 10 | 6 | 3 | 1 | 35 | :15 | 20 | 21 | |
4. | SG Bruchköbel | 10 | 6 | 2 | 2 | 27 | :15 | 12 | 20 | |
5. | JFV Oberursel | 11 | 5 | 2 | 4 | 18 | :15 | 3 | 17 | |
6. | SG Bornheim/GW | 11 | 5 | 2 | 4 | 24 | :23 | 1 | 17 | |
7. | OSC Rosenhöhe II | 10 | 4 | 3 | 3 | 17 | :17 | 0 | 15 | |
8. | JFV Seligenstadt | 11 | 4 | 2 | 5 | 15 | :29 | -14 | 14 | |
9. | 1. FC Langen | 8 | 3 | 0 | 5 | 17 | :18 | -1 | 9 | |
10. | JFV Nidda/Schotten | 11 | 3 | 0 | 8 | 15 | :36 | -21 | 9 | |
11. | 1. FC Erlensee II | 9 | 2 | 1 | 6 | 15 | :29 | -14 | 7 | |
12. | S.K.G Rodgau II | 9 | 2 | 1 | 6 | 13 | :30 | -17 | 7 | |
13. | SG Wiking Offenbach | 10 | 0 | 2 | 8 | 6 | :32 | -26 | 2 | |
14. | Karbener SV II | 10 | 0 | 0 | 10 | 12 | :47 | -35 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
FC Bayern Alzenau
JFV Nidda/Schotten
JFV Oberursel
JFV Seligenstadt
Karbener SV II
OSC Rosenhöhe II
SG Bornheim/GW
SG Bruchköbel
SG Wiking Offenbach
SV 07 Heddernheim
SV Blau-Gelb FFM
S.K.G Rodgau II
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
FC Bayern Alzenau
JFV Nidda/Schotten
JFV Oberursel
JFV Seligenstadt
Karbener SV II
OSC Rosenhöhe II
SG Bornheim/GW
SG Bruchköbel
SG Wiking Offenbach
SV 07 Heddernheim
SV Blau-Gelb FFM
S.K.G Rodgau II
04.05. 14:00
01.06. 16:00
3:0
2:2
4:0
6:1
5:0
6:2
2:2
7:1
1:10
3:5
1:1
6:2
2:2
2:3
1:3
4:1
3:0
0:3
2:2
11.05. 13:00
2:2
0:8
1:3
1:4
5:1
25.05. 13:00
7:0
4:1
7:0
5:1
04.05. 13:00
5:3
08.06. 14:00
2:0
2:1
2:3
9:1
08.06. 14:00
01.06. 14:00
1:7
0:1
3:4
25.05. 18:00
2:2
2:1
0:4
2:0
2:8
0:3
04.05. 14:00
4:1
4:0
0:2
5:3
1:1
5:1
08.06. 14:00
0:4
1:2
22.05. 18:30
27.04. 11:00
04.05. 11:00
2:1
0:5
08.06. 14:00
1:3
2:0
1:0
5:4
25.05. 14:00
1:2
2:1
04.05. 14:00
0:1
1:2
11.05. 11:30
28.04. 13:15
2:4
11.05. 12:00
2:1
0:3
02.06. 13:15
0:5
3:5
0:2
1:0
0:11
1:3
2:4
3:0
3:1
0:5
11.05. 13:00
2:2
1:1
5:1
0:1
27.04. 13:00
1:1
02.06. 13:30
1:0
3:0
2:1
0:1
2:2
1:2
11.05. 14:30
27.04. 14:30
4:2
0:2
2:5
2:1
0:2
25.05. 14:30
08.06. 14:00
25.05. 09:30
2:1
1:4
2:0
0:3
4:1
05.05. 15:00
1:2
1:0
4:0
1:3
01.06. 10:00
4:2
3:3
1:6
2:5
27.04. 16:00
0:3
0:1
2:1
1:1
01.06. 16:00
0:4
12.05. 17:00
0:3
2:0
6:0
3:2
3:3
6:0
4:0
3:1
08.06. 14:00
2:1
05.05. 18:00
3:0
4:1
2:0
26.05. 18:00
11.05. 12:30
27.04. 12:30
3:2
3:1
1:0
1:3
5:0
5:0
1:1
5:5
08.06. 14:00
1:1
6:0
0:2
3:2
27.04. 14:30
3:5
01.06. 14:30
1:2
7:1
1:1
2:3
0:2
7:0
4:5
2:2
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisBadmintonVolleyballKegelnRollstuhlbasketballTurnenSkaterhockeyWasserballAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen