2023/24B Junioren VL Süd Hessen

Spiele vom Sa, 25. bis So, 26. Nov 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 25. November 2023

Sa.Samstag, 25. November 2023 - 13:30 Uhr
5:0
Sa.Samstag, 25. November 2023 - 15:30 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 25. November 2023 - 15:45 Uhr
2:2

Sonntag, 26. November 2023

So.Sonntag, 26. November 2023 - 13:00 Uhr
4:0
So.Sonntag, 26. November 2023 - 17:00 Uhr
3:3
So.Sonntag, 26. November 2023 - 18:00 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
14120265:145136
2.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
13101240:172331
3.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1391335:171828
4.VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
1483332:151727
5.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1482436:231326
6.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
1362531:24720
7.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1361622:27-519
8.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
1361626:35-919
9.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
1445533:35-217
10.SG Rot-Weiss Ffm. II
SG Rot-Weiss Ffm. II
1343627:25215
11.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
14311016:42-2610
12.SG Kelkheim
SG Kelkheim
1331923:50-2710
13.Karbener SV II
Karbener SV II
1414911:39-287
14.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
13111113:47-344
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
770039:33621
2.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
760119:81118
3.VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
752018:51317
4.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
751123:111216
5.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
750215:8715
6.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
850314:14015
7.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
740312:17-512
8.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
631214:13110
9.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
823320:22-29
10.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
830511:24-139
11.SG Rot-Weiss Ffm. II
SG Rot-Weiss Ffm. II
622217:988
12.Karbener SV II
Karbener SV II
61235:14-95
13.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
41127:16-94
14.SG Kelkheim
SG Kelkheim
611411:21-104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
750226:111515
2.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
650117:61115
3.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
641120:91113
4.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
731317:11610
5.VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
731314:10410
6.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
722317:1528
7.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
622213:1308
8.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
621314:18-47
9.SG Rot-Weiss Ffm. II
SG Rot-Weiss Ffm. II
721410:16-67
10.SG Kelkheim
SG Kelkheim
720512:29-176
11.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
51138:13-54
12.Karbener SV II
Karbener SV II
80266:25-192
13.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
60155:18-131
14.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
90096:31-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
Karbener SV II
Kickers Offenbach
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Kelkheim
SG Rot-Weiss Ffm. II
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV St. Stephan Griesheim
SV Wehen Wiesbaden
TS Ober-Roden
VfB Unterliederbach
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
Karbener SV II
Kickers Offenbach
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Kelkheim
SG Rot-Weiss Ffm. II
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV St. Stephan Griesheim
SV Wehen Wiesbaden
TS Ober-Roden
VfB Unterliederbach
17.03. 11:00
26.05. 11:00
10.03. 11:00
0:6
03.03. 11:00
3:1
05.05. 11:00
3:3
1:6
08.06. 15:00
21.04. 11:00
01.06. 15:00
4:1
10.03. 14:00
12.05. 14:00
2:0
0:2
2:1
5:1
28.04. 14:00
08.06. 15:00
5:3
01.06. 15:00
14.04. 14:00
1:0
1:0
1:5
02.03. 15:45
04.05. 15:45
0:5
16.03. 15:45
1:1
08.06. 15:45
20.04. 15:45
2:2
0:1
30.05. 18:30
11.05. 15:45
1:0
2:1
2:1
1:4
27.04. 17:00
26.05. 11:00
24.02. 11:00
3:0
01.06. 17:00
13.04. 17:00
3:6
2:0
0:2
12.05. 12:00
03.03. 12:30
4:0
2:0
08.06. 15:00
1:3
21.04. 12:30
3:3
0:6
30.05. 18:30
17.03. 12:30
4:1
28.04. 13:00
3:1
04.05. 11:00
3:0
2:2
24.02. 11:00
5:1
01.06. 11:00
13.04. 11:00
3:4
5:2
26.05. 11:00
09.03. 11:00
2:1
13.04. 14:00
29.05. 19:00
3:2
3:5
09.03. 14:00
11.05. 17:30
2:3
0:4
1:5
27.04. 17:00
24.02. 17:00
2:2
01.06. 14:00
6:0
2:2
27.04. 14:00
08.06. 14:00
0:2
5:0
02.03. 15:00
30.05. 18:30
16.03. 14:00
2:3
2:2
11.05. 13:30
13.04. 14:00
6:2
3:3
2:2
20.04. 18:00
01.06. 18:00
0:4
04.05. 18:00
1:3
26.05. 11:00
09.03. 18:00
2:4
4:2
2:2
27.04. 13:30
3:1
9:0
4:0
13.04. 11:00
30.05. 11:00
13:0
2:1
4:1
11.05. 11:00
02.03. 13:00
4:0
09.03. 13:30
24.02. 12:00
20.04. 12:00
01.06. 12:00
2:1
3:2
16.03. 12:00
1:5
25.05. 12:00
0:2
0:4
04.05. 12:00
2:0
4:3
3:1
1:0
13.04. 14:00
30.05. 18:30
3:1
1:2
08.06. 14:00
10.03. 13:00
11.05. 14:00
4:1
3:0
27.04. 14:00
0:3
4:1
3:5
1:0
17.03. 11:00
26.05. 11:00
0:4
21.04. 11:00
1:0
02.03. 13:00
06.05. 18:00
1:4
0:7
1:3
3:030.05. 18:30
26.05. 18:15
1:1
05.05. 17:00
2:2
21.04. 17:00
4:1
4:1
17.03. 18:15
2:0
03.03. 18:15
2:0
08.06. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen