2022/23A Junioren VL Süd Hessen

Spiele vom Sa, 03. bis So, 04. Sep 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 03. September 2022

Sa.Samstag, 03. September 2022 - 16:00 Uhr
6:4
Sa.Samstag, 03. September 2022 - 16:30 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 03. September 2022 - 17:00 Uhr
0:4

Sonntag, 04. September 2022

So.Sonntag, 04. September 2022 - 11:00 Uhr
1:3
So.Sonntag, 04. September 2022 - 17:00 Uhr
7:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
440016:41212
2.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
440012:4812
3.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
430112:669
3.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
430112:669
5.SG Orlen
SG Orlen
321010:557
6.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
320112:486
7.JFV Dietkirchen/Offheim
JFV Dietkirchen/Offheim
420211:746
8.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
32019:906
9.SKV Büttelborn
SKV Büttelborn
41128:12-44
10.JSK Rodgau
JSK Rodgau
31027:523
11.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
40228:14-62
12.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
40045:15-100
13.VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
40043:15-120
14.TuS Hornau
TuS Hornau
40046:25-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
220011:386
2.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
22006:336
3.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
22009:366
4.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
22005:056
5.JFV Dietkirchen/Offheim
JFV Dietkirchen/Offheim
21017:433
6.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
21016:333
7.SG Orlen
SG Orlen
11003:123
8.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
21016:7-13
9.SKV Büttelborn
SKV Büttelborn
20115:7-21
10.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
20113:7-41
11.JSK Rodgau
JSK Rodgau
10012:3-10
12.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
20021:4-30
13.VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
20022:6-40
14.TuS Hornau
TuS Hornau
20023:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
22006:156
2.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
22005:146
3.SG Orlen
SG Orlen
21107:434
4.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
11006:153
5.JSK Rodgau
JSK Rodgau
21015:233
6.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
21017:613
7.JFV Dietkirchen/Offheim
JFV Dietkirchen/Offheim
21014:313
8.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
11003:213
9.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
21013:303
10.SKV Büttelborn
SKV Büttelborn
21013:5-23
11.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
20115:7-21
12.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
20024:11-70
13.VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
20021:9-80
14.TuS Hornau
TuS Hornau
20023:14-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC-TSG Königstein
FV Bad Vilbel
JFV Dietkirchen/Offheim
JSK Rodgau
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Bornheim/GW
SG Orlen
SKV Büttelborn
SKV RW Darmstadt
SV Rot-Weiß Walldorf
SV St. Stephan Griesheim
TuS Hornau
VfB Ginsheim
1. FC-TSG Königstein
FV Bad Vilbel
JFV Dietkirchen/Offheim
JSK Rodgau
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Bornheim/GW
SG Orlen
SKV Büttelborn
SKV RW Darmstadt
SV Rot-Weiß Walldorf
SV St. Stephan Griesheim
TuS Hornau
VfB Ginsheim
04.12. 15:30
30.10. 15:30
02.04. 15:30
14.05. 15:30
12.03. 18:00
21.05. 15:30
28.05. 15:30
2:1
09.10. 15:30
4:2
16.10. 15:30
11.12. 15:30
22.10. 17:0029.04. 16:00
19.11. 16:00
15.10. 16:00
11.03. 16:00
08.10. 16:00
10.12. 16:00
29.10. 16:00
13.05. 16:00
1:2
0:2
03.12. 16:00
01.10. 16:00
27.05. 16:00
03.06. 16:00
20.05. 16:30
26.11. 17:00
22.10. 17:00
11.03. 17:00
08.10. 17:00
1:4
04.03. 17:00
22.04. 17:00
06.05. 17:00
01.04. 17:00
05.11. 15:00
6:0
06.05. 16:30
22.04. 16:30
27.05. 16:30
12.11. 18:00
22.10. 16:30
2:3
13.05. 16:30
19.11. 16:30
11.03. 16:30
01.04. 16:30
10.12. 16:30
08.10. 16:30
03.12. 16:30
02.10. 11:00
5:0
29.04. 16:00
19.03. 11:00
04.12. 11:00
20.11. 13:00
16.04. 11:00
16.10. 11:00
28.05. 11:00
1:3
14.05. 11:00
05.03. 11:00
30.10. 11:00
05.11. 17:00
15.04. 17:00
1:0
29.04. 17:00
03.06. 16:00
29.10. 17:00
26.11. 17:00
4:0
19.11. 17:00
04.03. 17:00
15.10. 17:00
18.03. 17:00
01.10. 17:00
0:3
6:4
15.04. 16:00
04.03. 16:00
20.05. 16:00
06.05. 16:00
18.03. 16:00
01.10. 16:00
05.11. 16:00
26.11. 16:00
29.04. 16:00
03.06. 16:00
15.10. 16:00
19.11. 18:00
06.05. 18:00
10.12. 18:00
05.11. 18:00
08.10. 18:00
27.05. 18:00
24.09. 18:00
03.12. 18:00
01.04. 18:00
22.04. 18:00
11.03. 18:00
21.10. 20:00
3:1
26.11. 16:30
05.11. 16:30
2:4
20.05. 16:00
22.04. 16:30
10.12. 16:30
01.04. 16:30
03.06. 16:00
08.10. 16:30
09.11. 19:00
3:3
06.05. 16:30
11.03. 16:30
18.03. 16:00
04.03. 16:00
15.10. 16:00
2:1
26.11. 16:00
20.05. 16:00
13.05. 16:00
01.10. 16:00
15.04. 16:00
03.06. 16:00
29.10. 16:00
7:2
29.04. 16:00
16.04. 11:00
19.03. 11:00
30.10. 13:00
02.10. 11:00
11.12. 11:00
4:2
28.05. 11:00
16.10. 11:00
30.04. 11:00
04.12. 11:00
20.11. 13:00
7:1
14.05. 11:00
04.03. 17:00
03.06. 16:00
01.10. 17:00
0:4
05.11. 17:00
22.04. 17:00
22.10. 17:00
3:3
18.03. 17:00
06.05. 17:00
20.05. 17:00
26.11. 17:00
15.04. 17:00
23.04. 11:00
02.04. 11:00
14.05. 18:30
16.04. 11:00
1:6
2:5
04.12. 11:00
30.04. 18:30
30.10. 11:00
11.12. 16:30
12.03. 18:30
28.05. 11:00
20.11. 11:00
1:3
26.11. 16:30
18.03. 16:30
03.06. 16:00
06.05. 16:30
01.04. 16:30
22.04. 16:30
04.03. 16:30
1:3
22.10. 16:30
06.11. 17:00
08.10. 16:30
20.05. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen