2022/23Frauen VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
330016:3139
2.SV Anraff
SV Anraff
32108:357
3.TuS Naunheim
TuS Naunheim
320110:646
4.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
22008:536
5.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
42029:11-26
6.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
31204:315
7.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
31026:7-13
8.TSV Bicken
TSV Bicken
31025:9-43
9.SV Gläserzell II
SV Gläserzell II
10102:201
10.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
10010:2-20
11.SC Edermünde
SC Edermünde
30032:8-60
12.TSV Korbach
TSV Korbach
30032:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
21102:114
2.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
11005:143
3.TuS Naunheim
TuS Naunheim
11004:223
4.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
11004:313
4.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
21014:313
6.TSV Bicken
TSV Bicken
21014:6-23
7.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
31024:10-63
8.SV Gläserzell II
SV Gläserzell II
10102:201
9.SV Anraff
SV Anraff
00000:000
9.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
00000:000
11.SC Edermünde
SC Edermünde
10012:4-20
12.TSV Korbach
TSV Korbach
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Anraff
SV Anraff
32108:357
2.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
220011:296
3.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
11005:143
4.TuS Naunheim
TuS Naunheim
21016:423
5.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
11004:223
6.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
10102:201
7.SV Gläserzell II
SV Gläserzell II
00000:000
8.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
10012:4-20
9.TSV Bicken
TSV Bicken
10011:3-20
10.TSV Korbach
TSV Korbach
10011:5-40
11.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
10010:2-20
12.SC Edermünde
SC Edermünde
20020:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
SC Edermünde
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Freiensteinau
SG Landau/Wolfhagen
SV Anraff
SV Gläserzell II
TSV Bicken
TSV Jahn Calden II
TSV Korbach
TSV Obermelsungen
TSV Poppenhausen
TuS Naunheim
SC Edermünde
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Freiensteinau
SG Landau/Wolfhagen
SV Anraff
SV Gläserzell II
TSV Bicken
TSV Jahn Calden II
TSV Korbach
TSV Obermelsungen
TSV Poppenhausen
TuS Naunheim
06.05. 17:00
2:4
25.03. 17:00
11.03. 17:00
05.11. 16:00
27.05. 17:00
15.10. 17:00
01.10. 17:00
12.11. 17:00
22.04. 17:00
20.05. 17:00
08.10. 17:00
19.11. 17:00
05.11. 17:00
0:1
15.10. 17:00
3:1
1:8
25.03. 17:00
27.05. 17:00
12.11. 17:00
29.04. 17:00
01.04. 17:00
11.03. 17:00
13.05. 17:00
29.04. 17:00
24.09. 17:30
20.05. 17:00
12.11. 17:00
03.06. 17:00
08.10. 17:00
29.10. 17:00
4:3
1:0
03.06. 16:00
15.10. 16:00
1:1
01.04. 16:00
06.05. 16:00
26.11. 16:00
29.10. 16:00
29.04. 16:00
20.05. 16:00
18.03. 16:00
26.11. 14:30
20.05. 17:00
01.10. 15:00
22.04. 17:00
18.03. 17:00
25.03. 17:00
29.10. 15:00
15.10. 15:00
05.10. 19:30
06.05. 17:00
03.06. 17:00
03.06. 15:00
13.05. 15:00
22.04. 15:00
2:2
12.11. 12:30
11.03. 15:00
20.05. 15:00
06.05. 15:00
25.03. 15:00
01.10. 14:30
29.10. 14:00
29.10. 17:00
01.04. 17:00
22.10. 17:00
08.10. 17:00
2:6
26.11. 17:00
29.04. 17:00
18.03. 17:00
2:0
03.06. 17:00
13.05. 17:00
13.05. 15:00
22.04. 15:00
18.03. 15:00
11.03. 15:00
27.05. 15:00
22.10. 15:00
01.10. 15:00
5:1
05.11. 14:30
25.03. 15:00
08.10. 14:30
29.04. 17:00
1:5
05.11. 17:00
27.05. 17:00
13.05. 17:00
08.10. 17:00
12.11. 17:00
01.04. 17:00
22.10. 17:00
11.03. 17:00
0:3
18.03. 17:00
29.10. 15:30
06.05. 17:00
01.10. 17:00
01.04. 17:00
16.11. 19:30
22.04. 17:00
03.06. 17:00
20.05. 17:00
15.10. 15:00
26.11. 14:00
3:0
18.03. 17:00
27.05. 17:00
22.10. 15:00
08.10. 15:15
29.04. 17:00
05.11. 14:30
1:3
26.11. 17:00
13.05. 17:00
01.04. 17:00
22.10. 17:00
01.10. 17:00
25.03. 17:00
12.11. 17:00
05.11. 17:00
27.05. 17:00
15.10. 17:00
06.05. 17:00
22.04. 17:00
11.03. 17:00
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen