2019/20Frauen Regionalliga Süd

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
13101243:103331
2.Sportclub Würzburg
Sportclub Würzburg
1390435:32327
3.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1282241:172426
4.SC Sand II
SC Sand II
1381424:19525
5.SV Alberweiler
SV Alberweiler
1272334:191523
6.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
1270533:161721
7.SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
1262432:23920
8.FSV Hessen Wetzlar
FSV Hessen Wetzlar
1162319:11820
9.FC Forstern
FC Forstern
1260627:21618
10.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
1360733:38-518
11.VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
1231820:26-610
12.Hegauer FV
Hegauer FV
121293:26-235
13.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
13111110:47-374
14.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
12101116:65-493
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
760131:52618
2.Sportclub Würzburg
Sportclub Würzburg
750219:12715
3.FSV Hessen Wetzlar
FSV Hessen Wetzlar
541012:11113
4.SC Sand II
SC Sand II
64119:4513
5.FC Forstern
FC Forstern
640218:81012
6.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
640216:10612
7.SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
631218:13510
8.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
730419:22-39
9.SV Alberweiler
SV Alberweiler
521211:927
10.VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
621312:1117
11.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
520314:776
12.Hegauer FV
Hegauer FV
71242:15-135
13.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
71067:28-213
14.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
61057:30-233
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Alberweiler
SV Alberweiler
751123:101316
2.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
750219:91015
3.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
642025:71814
4.SC Freiburg II
SC Freiburg II
641112:5713
5.SC Sand II
SC Sand II
740315:15012
6.Sportclub Würzburg
Sportclub Würzburg
640216:20-412
7.SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
631214:10410
8.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
630314:16-29
9.FSV Hessen Wetzlar
FSV Hessen Wetzlar
62137:10-37
10.FC Forstern
FC Forstern
62049:13-46
11.VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
61058:15-73
12.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
60153:19-161
13.Hegauer FV
Hegauer FV
50051:11-100
14.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
60069:35-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Nürnberg
Eintracht Frankfurt
FC Forstern
FSV Hessen Wetzlar
Hegauer FV
SC Freiburg II
SC Sand II
Sportclub Würzburg
SV 67 Weinberg
SV Alberweiler
TSG Neu-Isenburg
TSV Crailsheim
TSV Jahn Calden
VfB Obertürkheim
1. FC Nürnberg
Eintracht Frankfurt
FC Forstern
FSV Hessen Wetzlar
Hegauer FV
SC Freiburg II
SC Sand II
Sportclub Würzburg
SV 67 Weinberg
SV Alberweiler
TSG Neu-Isenburg
TSV Crailsheim
TSV Jahn Calden
VfB Obertürkheim
2:3
1:3
08.12. 14:00
3:0
10.05. 11:00
0:1
8:0
17.05. 14:00
24.11. 14:00
01.03. 14:00
19.04. 14:00
29.03. 14:00
15.03. 14:00
26.04. 14:00
2:0
4:0
08.12. 14:00
0:3
3:0
3:4
4:3
17.05. 14:00
24.11. 15:30
29.03. 14:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
01.12. 14:00
24.05. 14:00
4:0
19.04. 14:00
1:2
29.03. 14:00
10.05. 14:00
15.03. 14:00
08.03. 14:00
2:0
7:0
0:3
4:3
24.05. 14:00
10.05. 14:00
01.03. 11:00
29.03. 11:00
1:1
15.03. 14:00
19.04. 14:00
24.11. 14:00
1:0
23.02. 14:00
3:0
5:0
2:0
22.03. 13:00
08.03. 13:00
0:2
1:1
0:4
0:3
01.12. 13:00
0:0
05.04. 13:00
26.04. 13:00
1:0
0:5
17.05. 14:00
1:0
19.04. 14:00
24.11. 13:00
17.05. 14:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
29.03. 14:00
3:1
1:2
9:0
3:0
10:2
4:0
08.03. 14:00
01.12. 12:00
3:0
1:0
10.05. 14:00
0:1
24.05. 14:00
19.04. 14:00
22.03. 14:00
05.04. 14:00
2:2
1:0
2:1
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:1
0:3
4:1
3:1
5:2
1:3
26.04. 15:00
17.05. 14:00
3:1
01.03. 15:00
24.11. 14:00
1:2
05.04. 14:00
4:3
0:3
24.05. 14:00
26.04. 14:00
5:1
08.03. 14:00
1:1
7:3
22.03. 14:00
01.12. 14:00
08.12. 14:00
2:6
1:1
08.12. 14:00
01.12. 11:00
2:0
24.05. 14:00
1:2
5:0
01.03. 14:00
15.03. 14:00
10.05. 13:00
19.04. 14:00
29.03. 13:00
1:4
0:7
22.03. 11:00
08.03. 14:00
1:0
01.12. 13:00
1:6
1:5
29.03. 13:00
3:8
24.05. 14:00
10.05. 14:00
19.04. 13:00
1:4
1:8
17.05. 14:00
26.04. 14:00
01.03. 14:00
04.04. 14:00
24.11. 14:00
15.03. 14:00
2:4
0:3
3:2
0:4
0:3
3:1
2:5
26.04. 11:00
05.04. 14:00
23.11. 14:00
22.03. 13:00
17.05. 14:00
2:3
0:3
2:6
7:3
08.03. 14:00
3:1
0:2
1:1
05.04. 14:00
22.03. 14:30
1:0
08.03. 14:30
26.04. 14:30
1:4
10.05. 14:30
2:3
7:1
01.12. 14:00
24.05. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen