2021/22Frauen Regionalliga Nord

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hamburger SV
Hamburger SV
550015:21315
2.TuS Büppel
TuS Büppel
541015:41113
3.SV Hannover 96
SV Hannover 96
531123:61710
4.VfL Jesteburg
VfL Jesteburg
522111:748
5.ATS Buntentor
ATS Buntentor
522110:1008
6.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
52129:727
7.Walddörfer SV
Walddörfer SV
52127:10-37
8.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
521212:16-47
9.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
520311:1106
10.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
512210:825
11.TSC Wellingsbüttel
TSC Wellingsbüttel
51136:16-104
12.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
51135:18-134
13.SV Meppen II
SV Meppen II
50233:9-62
14.FC St. Pauli
FC St. Pauli
50145:18-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hannover 96
SV Hannover 96
320116:4126
2.Hamburger SV
Hamburger SV
22009:276
3.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
32018:266
4.TuS Büppel
TuS Büppel
22008:356
5.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
31116:334
6.Walddörfer SV
Walddörfer SV
31116:8-24
7.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
21014:223
8.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
21013:7-43
9.ATS Buntentor
ATS Buntentor
20204:402
10.VfL Jesteburg
VfL Jesteburg
20203:302
11.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
30123:7-41
12.SV Meppen II
SV Meppen II
30121:6-51
13.TSC Wellingsbüttel
TSC Wellingsbüttel
20020:7-70
14.FC St. Pauli
FC St. Pauli
30032:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hamburger SV
Hamburger SV
33006:069
2.TuS Büppel
TuS Büppel
32107:167
3.VfL Jesteburg
VfL Jesteburg
32018:446
4.ATS Buntentor
ATS Buntentor
32016:606
5.SV Hannover 96
SV Hannover 96
21107:254
6.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
31119:904
7.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
31115:504
8.TSC Wellingsbüttel
TSC Wellingsbüttel
31116:9-34
9.Walddörfer SV
Walddörfer SV
21011:2-13
10.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
21012:11-93
11.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
20114:5-11
12.SV Meppen II
SV Meppen II
20112:3-11
13.FC St. Pauli
FC St. Pauli
20113:7-41
14.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
20023:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ATS Buntentor
FC St. Pauli
Hamburger SV
KSV Holstein Kiel
Osnabrücker SC
SV Hannover 96
SV Meppen II
SV Werder Bremen II
TSC Wellingsbüttel
TSG 07 Burg Gretesch
TuS Büppel
TV Jahn Delmenhorst
VfL Jesteburg
Walddörfer SV
ATS Buntentor
FC St. Pauli
Hamburger SV
KSV Holstein Kiel
Osnabrücker SC
SV Hannover 96
SV Meppen II
SV Werder Bremen II
TSC Wellingsbüttel
TSG 07 Burg Gretesch
TuS Büppel
TV Jahn Delmenhorst
VfL Jesteburg
Walddörfer SV
08.05. 13:00
22.05. 13:00
03.04. 13:00
20.03. 13:00
31.10. 13:00
17.10. 13:00
1:1
3:3
06.03. 13:00
05.12. 13:00
14.11. 13:00
24.04. 13:00
28.11. 13:00
06.11. 13:00
27.03. 13:00
05.12. 13:00
21.11. 13:00
20.03. 13:00
06.03. 13:00
15.05. 13:00
01.05. 13:00
1:2
10.04. 13:00
1:6
0:3
23.10. 13:00
21.11. 14:00
16.10. 14:30
6:1
05.12. 14:00
03.04. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
15.05. 14:00
20.02. 14:00
01.05. 14:00
24.04. 14:00
3:1
07.11. 14:00
0:1
29.05. 14:00
27.02. 14:00
24.10. 14:00
28.11. 14:00
14.11. 14:00
10.04. 14:00
27.03. 14:00
08.05. 14:00
13.03. 14:00
6:1
22.05. 14:00
2:0
4:1
22.05. 14:00
29.05. 14:00
24.04. 14:00
14.11. 14:00
31.10. 14:00
17.10. 14:00
13.03. 14:00
03.04. 14:00
27.02. 14:01
28.11. 15:00
08.05. 14:00
0:1
10.04. 15:00
6:2
0:2
15.05. 15:00
01.05. 15:00
05.12. 15:00
21.11. 15:00
07.11. 15:00
10:0
24.10. 15:00
13.03. 15:00
06.03. 15:00
27.03. 15:00
27.03. 14:00
1:1
0:2
01.05. 14:00
10.04. 14:00
29.05. 14:00
07.11. 14:00
24.10. 14:00
22.05. 14:00
0:3
27.02. 14:00
28.11. 14:00
13.03. 14:00
13.03. 14:00
28.11. 14:00
0:2
31.10. 14:00
27.03. 14:00
22.05. 14:00
08.05. 14:00
5:0
24.04. 14:00
1:1
29.05. 14:00
14.11. 14:00
27.02. 14:00
27.02. 15:00
14.11. 15:00
28.11. 15:00
17.10. 15:00
0:4
08.05. 15:00
24.04. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
0:3
22.05. 15:00
31.10. 15:00
05.12. 15:00
2:4
13.03. 13:00
10.04. 13:00
07.11. 13:00
0:0
27.02. 13:00
12.12. 13:00
24.10. 13:00
1:3
28.11. 13:00
27.03. 13:00
29.05. 14:00
01.05. 13:00
29.05. 14:00
31.10. 13:00
14.11. 13:00
3:2
5:1
24.04. 13:00
03.04. 13:00
20.03. 13:00
06.03. 13:00
15.05. 13:00
08.05. 13:00
17.10. 15:00
22.05. 13:00
01.05. 13:00
03.04. 13:00
24.10. 13:00
06.03. 13:00
15.05. 13:00
1:6
2:1
05.12. 13:00
21.11. 13:00
17.10. 12:30
07.11. 13:00
20.03. 13:00
10.04. 13:00
24.10. 14:00
27.02. 14:00
13.03. 14:00
21.11. 14:00
07.11. 14:00
1:1
15.05. 14:00
01.05. 14:00
10.04. 14:00
05.12. 14:00
27.03. 14:00
2:2
03.04. 15:00
15.05. 14:00
24.04. 14:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
17.10. 14:00
1:1
4:3
29.05. 14:00
14.11. 14:00
21.11. 14:00
31.10. 14:00
1:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen